Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.07.2021, 19:11
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на снятие порчи венец безбрачия

Как раз вчера, 22 июня, писала про порчу венец безбрачия. По ссылке вы можете о этом магическом воздействии почитать ту самую статью в моем блоге. А сегодня Марина мне прислала отзыв на мою магическую помощь как раз по снятию порчи венец безбрачия. Работу мы с ней проводили несколько месяцев назад, результат идет отличный. Марина разрешила разместить ее отзыв на моем сайте, что я сейчас и делаю. Вот, что она рассказывает о своей проблеме и борьбе с порчей.



Здравствуйте, Алина Петровна.

Обещала написать отзыв на вашу магическую помощь, держу слово, ведь благодаря вам я смогла встретить хорошего мужчину и, наконец, построить полноценную счастливую семью.

Моей бедой был так называемый Венец Безбрачия, порча, которая отравляла мне жизнь почти до 40 лет. Хорошо, что я встретила вас, и вы помогли мне разобраться во всем. Я никогда я не задумывалась, почему моя мама всегда была одинока. Почему старшая сестра воспитывает двоих детей от разных мужчин одна. Похожая судьба, одиночество, отсутствие женского счастья ждало и меня. Все ведь было как на ладони для знающих и понимающих в магии людей. Преследует нас эта беда. Идет по пятам, отбирает надежду.

Конечно, после гадания и разбора вами моей проблемы, я сразу была согласна на помощь, снятие Венца Безбрачия. О сроках была предупреждена. Но, что поразило, после снятия порчи меня сразу стали замечать мужчины. Как пелена с глаз упала. Вы еще правильно сказали, что хоть порча быстро уйдет, но не торопитесь, не ищите в каждом своего мужа. Все сложится, как должно быть.

И сложилось, спустя 4 месяца. Я как его увидела, сразу поняла, что он мой мужчина. У нас просто все идеально, он меня на руках носит. Я вот раньше думала, что может у меня требования высокие. Но нет. Мужчина просто высший класс. Я о таком и мечтать не могла.

Спасибо вам огромное за помощь. Вы сделали меня счастливой.

Марина.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием