Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.12.2009, 01:56
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Если есть связь с человеком, не приворот, а просто долгие отношения, которые зашли в тупик.
Длительные отношения сами по себе создают сильную взаимосвязь между людьми. Ведь чем больше и дольше общение, тем больше совместного опыта, каких-то обоюдных увлечений, интересов. Конечно, разрывать такие отношения может быть не просто. Особенно в том случае, когда один из партнеров не намерен этого делать.

Цитата:
Хочется что бы всё просто закончилось и разойтись уже, потому что эта связь причиняет много боли и ему и мне. Он понимает это, но никак не может отпустить.
Вы, наверное, уже пробовали максимально ограничить контакты между вами? Или это невозможно (из-за работы или общих друзей)?

Цитата:
Можно ли как-то сделать так, что бы он меня разлюбил? Хотя это уже даже не любовь. Есть ли средство, что бы он забыл меня, или влюбился в другую, или просто что бы эта отравляющая связь между нами оборвалась?
Конечно, такие варианты имеются. Магическое воздействие на чувства человека могут как усиливать притяжение (в случае приворота, любовной или сексуальной привязки), так и значительно ослабить (когда проводят ритуалы и обряды рассоры, остуды).
Есть воздействия, которые привлекут другую любовь в жизнь мужчины, с которым вы желаете расстаться (например, привлечение второй половины).

Если вы хотите подробнее проконсультироваться по возможной магической работе в вашей ситуации, подобрать подходящий способ, пишите мне лично через раздел Контакт. Для диагностики ситуации мне потребуются фотографии вас обоих.
Ответить с цитированием