Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2022, 06:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Снятие порчи, защита и гармонизация отношений

Отзыв моей заказчицы, мы с ней проводили комплексную магическую работу. Делали снятие порчи с отношений, восстанавливали их, защитили надежным защитным ритуалом. А гармонизация отношений помогла уже развить и укрепить союз.



Я влюбилась в женатого мужчину. Но свои чувства до поры до времени скрывала. Он сам начал активно ухаживать за мной. Также потом рассказал, что с женой давно уже ничего особо не связывает и что он хочет развестись. Хотя я эту тему не поднимала. Знаю, что женатые мужчины часто такое говорят любовницам. Но я проверила эту информацию, там действительно были серьезные проблемы в семье.

Но когда он сказал жене, что уходит и что у него есть я, все резко изменилось. Он стал терять ко мне интерес, ушел в себя, а потом и вовсе бросил, написав сообщение.

Это было так странно и необычно, что я решила сходить к гадалке. Я подозревала магию, но также думала, может и я сама в чем-то виновата, ведь влезла в чужую семью. Что стала такой не нужной вмиг.

По гаданию оказалось так, что его жена не захотела разводиться (там материальный интерес), и решила убрать меня с пути. Сделала порчу на наши отношения и любовную присушку к себе.

Я стала искать именно мага или ведьму, которая мне поможет. И нашла вас, Алина Петровна! Чему безумно рада! Вы выслушали меня, перепроверили информацию, что и правда гадалка была права, ничего не упустила. И стали работать со мной. Почистили наши отношения от порчи, сняли с него присушку, поставили мощный блок от колдовства. И провели ритуал гармонизации отношений. Чтобы между нами все наладить. Работа была у вас непростая, понимаю. Но вы добились успеха. Он ушел от жены и вернулся ко мне. Все, как и должно было бы быть, если бы его супруга не влезла со своей магией.

С сегодняшнего дня мы живем вместе. Я пишу этот отзыв, а сама от радости с ума схожу!
Я благодарю вас за вашу магическую помощь!
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием