Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.04.2008, 11:21
IrinaNB IrinaNB вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: Приворот, привязка.. Помогите понять, что нужно в моей ситуации.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, есть ли шанс сохранения моей семьи. Муж примерно полгода назад завел подругу-любовницей ее трудно назвать, т.к оттношения у них были на уровне разговоров и стихов, несколько встреч в кафе, у нас начались скандалы, та дама его засасывала все больше и больше, а от меня он стал отдаляться все дальше и дальше, и не только от меня и некогда любимого сына! От себя скажу что роман с этой подругой ввел в шок всех знакомых, т.к дама эта на внешность далеко не красавица, она больна и живет на лекарствах и страдает раздвоением личности (испытала это на себе). Так вот 3месяца назад муж ушел, живет с родителями, с дамой встречается но я так понимаю что намного реже чем раньше. После ухода мужа были встречи, был и секс, но каждая встреча заканчивается скандалом, как будто в момент когда мы вместе и нам хорошо над нами нависает черная туча и разрушает то что пытается наладится. Сейчас отношения вышли вообще из-под контроля, муж постоянно пытается вывести меня на скандал, постоянно провоцируя меня, а нервы ни к черту и остановиться не могу! А в итоге вину за ссору перекладывают на мои плечи.
Вот хотелось бы узнать с вашей точки зрения - это конец семьи и если да то как остановить скандалы со стороны мужа, а если есть шанс что-то восстановить и исправить - то может посоветуете что можно сделать.
Спасибо.
Ответить с цитированием