Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.08.2011, 16:08
Wind Wind вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Фото, и что можно по нему узнать?

Здравствуйте, Алина Петровна!

Благодарю, что вновь нашли время отреагировать на мои вопросы. Так же, с интересом прочитал некоторые дополнительные материалы на Вашем сайте, в том числе и про эмпатию.

Если я правильно понимаю, эмпатия есть всего лишь способность, позволяющая оценить состояние астрального тела. В связи с этим у меня возникает вопрос о том, что же в итоге понимать под астральным телом (планом)? Осознаю, что оно гораздо сложнее для восприятия, чем физическое, что есть есть методы его исследования, наблюдения (эмпатия, видение ауры) и т.д. Но, прочитав про эмпатию, немного запутался, и однозначно сказать, что я понимаю его суть, не могу. Возможно, для его "реального" наблюдения и необходимо выходить из тела?

Для себя хочу уяснить, что же есть астральный план с некоторой уверенностью. Примерно такой же, какая существует на счет тела физического.

Кстати, в статье про эмпатию могу добавить, что, по всей видимости существует еще одно ее негативное воздействие. А именно, при неконтролируемом использовании есть риск перенять эмоции исследуемого человека. Особенно яркие, негативные, что зачастую является причиной развития разного рода конфликтов.

Далее.. однажды, ведьма, взглянув на мою фотографию, за пару минут рассказала обо мне столько, что это событие стало для меня поворотным. И подтолкнуло к изучению до той поры не известного мира магии. Теперь, я примерно понимаю ход ее исследования. В начале она рассмотрела мою ауру, оценила эмоции. Сместила восприятие в ментальный план, рассказала про черты характера. И наконец, из причинного плана вытащила информацию о моих родственных связях, да и вообще, об их количестве. Иными словами, это был определенный наработанный алгоритм действий, достаточно совершенный и точный. Быстрый. Наверняка она пользовалась умением выходить из тела, или чем-то вроде того. Но за столь короткое время выйти из тела?.. Удивительно, но факт.

Прочитал на Вашем сайте, Алина Петровна, Что вы пользуетесь двумя основными способами считывания информации с фотографии. С помощью ладоней и кончиков пальцев, и удерживая образ в сознании. Можете ли Вы рассказать об этих способах более подробно?

С уважением,
Wind
Ответить с цитированием