Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.09.2020, 19:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на белый приворот и остуду от соперницы

Размещаю отзыв от Светланы на мою магическую помощь. В нем она рассказывает о своей проблеме отношений с мужчиной, то, как соперница старалась его у нее увести, а также какую магическую работу я для нее выполняла.



Хочу рассказать и свою историю общения с ведьмой Алиной.

Началось все просто. Я познакомилась с отличным парнем. Мы сначала подружились, а потом начали встречаться. Мы идеально подходим друг другу. Во всех смыслах.

А потом, как обо мне узнала его бывшая девушка, начались проблемы. В свое время она бросила его. И, судя по всему, в нем эта история осталась незавершенной. Она всеми путями пыталась вернуть его, давала понять, что изменилась и жалеет, что так поступила.

Все понимали, даже его друзья, что это все ложь, что ей нужны только его деньги. Очень корыстная особа. Никого лучше она не нашла и вот пыталась опять начать встречаться с ним.

Я видела, как мой молодой человек мечется, не понимает, что ему делать. Она была ему все еще не безразлична почему-то. Было страшно и обидно. Я не хотела его терять, не хотела отдавать сопернице. Ведь было понятно, что она все равно его поздно или рано бросит.

Ведьма Алина стала моим спасением. Она во всем разобралась, выбрала нужные ритуалы, чтобы спасти наши отношения. Это был легкий белый приворот, чтобы немного усилить его чувства ко мне, чтобы ушли сомнения. И сильная остуда от соперницы. Вот даже Таро подсказало, что все мои страхи верны, что она плохой человек, что она причинит ему боль, и в ее сердце нет любви к моему мужчине. Только голый расчет.

Я не стала говорить любимому, что обращалась к ведьме, я просто не уверена, что он поймет меня правильно. Хотя я считаю свой поступок полностью обоснованным. Я сделаю все, чтобы он был счастлив рядом со мной, чтобы ни на минуту не пожалел, чтоб выбрал меня. Тем более, никакого принуждения, черной магии я на него не делала. В основном, просто выбросила лишнего человека из его жизни и сердца.

Алине можно доверять, она очень добрый, отзывчивый человек и всегда готова помочь.

Светлана.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием