Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.09.2013, 02:36
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Подробная информация о привороте - ответы на вопросы по любовной магии

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я православная, он католик. Оба одиноки, отношения складывались тяжело, хотя чувства были...
Для магии и магической помощи нет никакой разницы, к какой религии вы или ваш возлюбленный относитесь. Ведь мир, природа едины. Тем более, если у вас уже есть основа для отношений на уровне чувств. Развивая привязанность, можно заключить союз даже между людьми разной веры. Всегда можно найти какой-то компромисс, если есть желание.

Цитата:
Хотелось быть рядом с любимым человеком и я обратилась за помощью к магу (заочно, по фото), она сказала, что видит нас вместе и предложила обряд соединения судеб.
Такое воздействие и я практикую. Подробнее рассказываю о ритуале, объединяющем судьбы, в статье приворот черное венчание. Но у вас маг могла применить какой-то свой особенный вариант. Поэтому не могу вам так сразу прокомментировать, что делалось по вашей ситуации, какая магическая работа проводилась или не проводилась. Что б это выяснить, нужно применить магическую диагностику отношений. Посмотрите еще и статью на эту тему - Настройка на человека для диагностики и магического воздействия. По результатам проведения просмотра можно было бы сказать, почему не удалась ваша магическая работа.

Цитата:
Все это продолжается более года, обещания, что еще чуть-чуть и все получится и я плачу, плачу....
Это слишком продолжительный период времени. Сведение судеб и их дальнейшее совместное развитие происходит, обычно, значительно быстрее. Первые результаты такого воздействия уж точно должны быть видны спустя месяц после ритуала. А дальше судьбы все больше соединяют и сближают людей, меняют обстоятельства и события таким образом, что б у вас было все больше надежных и сильных оснований для совместной жизни и развития чувств.

Проявление приворота на сведение судеб происходит именно в области событий и устранения помех на пути отношений. Если мешают какие-то особенности работы или места жительства, то происходит мягкое изменение в жизни, которое без ущерба помогает людям жить вместе. Если есть кто-то посторонний (друзья, подруги, знакомые или родственники), кто мешает вам быть вместе, то и здесь постепенные, но заметные изменения помогают паре воссоединиться.

Были ли у вас за время столь длительного ожидания результатов приворота подобные проявления? Как вообще развивалась ситуация в отношениях? Все это нужно обсуждать и рассматривать при проведении магической диагностики.

Цитата:
Но тут же сказала, что будет происходить разрушение проведенных сильных обрядов , а это значит болезни и неудачи не только падут на меня, но и на моих детей. Как быть?
Вот это совсем никуда не годится. Дело в том, что ведьма или маг, когда проводят работу с ситуацией, надежно защищают человека от любого негатива. Поэтому уже проведенное ведьмой воздействие никогда не может причинить вреда заказчику. Я и многие другие специалисты именно так проводят свою работу и магическую практику.

А тут, получается, что вас начали шантажировать, что, мол, не будете платить - будут негативные последствия. Согласитесь, это заставляет задуматься над тем, а не потеряли ли вы время зря, доверив решение вашей проблемы этому специалисту.

И еще одно. Как поняла, в процессе работы с вас дополнительно брали деньги, проводя одно и то же влияние. Это тоже неправильно, ненормально. Ведьма еще до начала работ смотрит ситуацию клиента, делает магическую диагностику и определяет, что ей потребуется для решения проблемы, советует наилучший вариант, будь то приворот по чакрам, сексуальная привязка, любовный вызов или любое другое магическое воздействие. И если что-то не получилось по конкретной работе, заказчик не должен платить, если только он не решил провести совсем другой ритуал.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием