Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.07.2007, 06:45
Tsoky Tsoky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 1
Question Приворот, привязка.. Помогите понять, что нужно в моей ситуации.

Добрый день.
Я бы хотела поделиться своей проблемой и узнать, можете ли Вы мне помочь.
Ситуация такая: неделю назад мы с моим любимым человеком расстались по моей инициативе. Все довольно банально: я просила его выполнить обещания, он отказывался, в конечном итоге я его доканала, и когда встал вопрос ребром, приняла неверное решение. Спустя пару дней я спокойно подумала и поняла, что была не права. Я предложила ему компромиссный вариант: быть вместе, забыть предыдущие трения. Он отказался, мотивировав это тем, что у него принцип: раз я от него отказалась, то назад дороги нет и не будет. Пару дней назад мы встречались, была близость, общение, ничем не отличающееся от того, которое было при совместной жизни. Когда он уходил, мы уговорились не общаться. Я поняла, что это глупо, неправильно и просто бездарно - вот так терять любовь. Я уверена, что любовь есть, есть страсть, но у него нет уверенности, желания и стимула пробовать еще раз - он не хочет ошибиться снова и мучить меня и себя. Но я уверена, что со своей стороны могу сделать все, чтобы наши отношения были такими же гармоничными и теплыми, как до начала размолвок.
Я бы хотела услышать Ваше мнение по моему вопросу. Что здесь можно сделать?
Оговорюсь сразу, что своими силами я ничего сделать не смогу - мы не общаемся, он отгородился от меня и общаться не хочет, мотивируя это тем, что мне нужно строить жизнь и так далее.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.
Ответить с цитированием