Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.06.2020, 23:12
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Получится ли приворожить самостоятельно, если мы не встречались?

Цитата:
Алина, у вас на сайте расписано много приворотов для самостоятельной работы. Я хочу уточнить несколько вопросов.

Первое, я никогда не практиковала никаких ритуалов. Может ли у меня что-то получиться? Или шансов совсем мало? Ведь нужен талант или дар, так? Я просто не хочу впустую тратить время и думаю, как поступить лучше.

Потом еще такой момент, а можно ли использовать любовную магию на человека, который меня никогда не видел лично? Только через Интернет. Мы общаемся, но как друзья. Я не вижу у него личной заинтересованности во мне, в том, чтобы встретиться и как-либо развивать отношения. Знаю, что он несколько месяцев назад разошелся с девушкой. Я не знаю, по какой причине, кто кого бросил и что он к ней чувствует. От таких вопросов он уходит. Как бы не получилось так, что он ее все еще любит. Тогда, наверно, нужна остуда или отворот.

Как бы это узнать и что вы посоветуете.

Елена С.
Здравствуйте, Елена.

По первым вопросам. Никто так просто не скажет, есть ли у вас способности к магии. Еще ведь дар – это далеко не все. Даже одаренность требует подготовки, знаний и опыта, чтобы правильно провести приворот. Поэтому если у вас хватает личных сил, вы умеете работать на тонких планах (это можно уточнить на магической диагностики сущности), никто не гарантирует правильности выполнения воздействия, подходящий ли способ приворожить вы выберите и так далее. Совет тут один – пробуйте, только не начинайте с сильных ритуалов черной магии, чтобы не навредить, не сделать вместо приворота порчу себе или другим людям.

Второе, конечно, касается самого воздействия на человека. Существует много приворотов, где личный контакт просто необходим. Это и привороты на органику, и привороты с опоем, окормом, некоторые сексуальные привороты делаются только в том случае, если интимные отношения были хотя бы раз. Но также существуют воздействия, которые можно делать и без предварительных личных встреч. Влияние будет идти на тонких планах на нужного человека. Разумеется, важно, чтобы возможность, какая-то основа для развития отношений существовала. Иначе влияние приворота создаст чувства, которые не смогут правильно и нормально реализоваться в отношениях. Если так будет длиться долго, то приворот может переродиться и в порчу, нанести серьезный вред.

Вот такие пояснения, будьте осторожны.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием