Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.07.2020, 15:36
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Сведение судеб для любовных отношений

Вопрос от Алены по поводу ритуала сведения судеб, который она делала с каким-то другим специалистом. Алена уточняет, почему после сведения судеб не произошло развития именно любовных отношений. А я поясняю, как подобный ритуал работает именно по своей практики магической помощи, и что нужно добавить, чтобы все пошло в направление создания крепкой семьи.

Вот сам вопрос:

Цитата:
Мне посоветовали к вам обратиться, и я хочу сначала у вас узнать, точно ли вы сможете мне помочь. Дело в том, что мне нравился один молодой человек, но мы были незнакомы.

Так вот, я решила обратиться к магу, чтобы мне сделали сведение судеб. Обряд мне сделали, мы с ним познакомились и стали общаться. Подружились. И вот дружим уже несколько месяцев. И вот ни разу за все это время, он даже намеком, не показал своего интереса или симпатии ко мне, как к девушке. Он знает, что у меня никого нет, он со своей девушкой тоже давно расстался. Я пыталась намекать на свои чувства, но он то ли не замечает, то ли игнорирует.

Я не могу понять, в чем причина. Сведения судеб не хватило для того, чтобы мы все же стали встречаться, а не просто общаться по-дружески? Или маг вообще что-то сделал неправильно, а наша дружба лишь совпадение? Ведь вроде сведение судеб должно быть направлено также и на любовные чувства? Я не думаю, что он их скрывает, мне кажется, их просто нет, как таковых.

Разберитесь с моей проблемой, подберите нужные ритуалы и помогите, если это возможно. Спасибо вам. Алена.
Здравствуйте, Алена.

Поняла ваши вопросы. Вообще, сразу отмечу, что довольно странно ждать от обычного ритуала сведения судеб эффекта приворота. Ну то есть сведение судеб оно и делается для того, чтобы изменить жизненные обстоятельства и дать возможность судьбам соединиться, а это значит появление и развитие ситуаций, способствующих налаживанию контактов, общению, появлению чего-то, что людей соединяет. И если естественные чувства любви есть, то они будут сами собой больше и сильнее проявляться. Ну а если у молодого человека к вам приятельское отношение, то он и будет вести себя, как со знакомой, с кем просто интересно вести беседы, но не более того.

Поэтому чтобы шло развитие отношений именно в русле любовной привязанности, имеет смысл работать по направлению приворота. Например, можно применить белый приворот, чтобы поддержать и подпитать его собственные чувства, дать им импульс к развитию.

Кстати сказать, в любовной магии чаще всего применяется не просто сведение судеб, а именно приворот сведение судеб. Когда в самом этом ритуале уже идет не только соединение судеб, но сразу и составляющая приворота.

Так что посоветую вам сейчас доделать начатое. Обстоятельства уже изменились в вашу пользу, остается только подтолкнуть любовное чувство. И для этого, как уже сказала, подойдет приворот. А какой именно ритуал сделать – это нужно обсуждать уже с вашим специалистом. Или если вы решите со мной такую работу проводить, то, конечно, я вам смогу подсказать после диагностики. Для этого потребуются фотографии, их можно отправить на мою почту alinavorojba@yandex.ru – ну и далее уже обсудим вашу проблему лично.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием