Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.08.2011, 17:26
Wind Wind вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Фото, и что можно по нему узнать?

Здравствуйте, Алина Петровна!

Благодарю за быстрый и содержательный ответ.

Если я правильно понимаю, смещение восприятия на астральный план, причем не только при работе с фотографией, а вообще, в повседневной жизни, дает возможность почувствовать эмоциональный настрой человека?

Рассматривая, если можно так сказать, ментальный план, получаем представление о "чистой логике" человека, идеях, образе мышления.. и т.д. (как Вы пишете, можно узнать "характерные особенности работы подсознания и сознания")?


Поправьте меня пожалуйста, если я запутался в своих рассуждениях.


Далее, понять общий настрой человека у меня более или менее получается. По фотографии сказать с уверенностью не могу, а в живом общении ощущаю почти физически. Каким образом, не знаю. Скорее всего, концентрируюсь на объекте, и, если можно так сказать, его настрой "передается" мне (становится доступен). Остается только в нем разобраться.

С ментальным планом, подобный подход у меня пока не работает даже при живом общении. Это наводит на мысль о том, что возможно не хватает умения, базовых навыков, а может и еще чего-то.. надо и дальше развивать "чувствительность", которая помогает при восприятии эмоционального настроя? Уверен, что в этом есть смысл, но.. есть и сомнения, присущие всякому исследователю. По сему, прошу, направьте пожалуйста, Алина Петровна.


Прошу простить, мой вопрос по ходу дела оказался глубже первоначального. И перешел из плоскости "что именно" можно сделать при помощи фотографии, и "как именно", в более тонкую плоскость практических ощущений. Алина Петровна, стоит ли открывать для этого на форуме отдельную тему, или можно задавать в этой?

С уважением,
Wind
Ответить с цитированием