Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.01.2008, 20:31
Валера Валера вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1
По умолчанию Помогите советом! (Нужна ли порча?)

История стара как мир. Был парень. Была девушка. Немного не такие. Вместе учились, вместе поступили в институт. из-за своей непохожести стали сначала друзьями. потом начали встречаться. Первый год все было нормально, мы никого не трогали, нас никто не трогал. а потом... Ната понравилась одному крутому с потока. Сиьно понравилась. Очень. Тот к ней подкатил, но она его послала. Тогда парень подумал, узнал что она встречается со мной и "предложил" мне найти себе другую девушку. Я отказал. Тогда я еще верил,, что все можно решить мирно. Вечером того же дня меня встретили его друзья и избили. Так продолжалось несколько вечеров кряду. Нате я ничего не сказал. Но она как-то узнала, пару дней мы не общались, а потом я увидел как она о чем-то разговаривает с тем крутым. Разговор был не из приятных. А еще через пару дней Ната стала его девушкой. Как я потом у нее выпытал, чтобы меня оставили в покое. Драки прекратились, но не проходит и дня в институте, чтобы его дружки не цеплялись ко мне. Моральное давление не прекращается не на минутку. У меня уже не выдержиыают нервы, порой так и хочется плюнуть на все и дать этим "людям" в лицо. Только я прекрасно понимаю, что силой решить ничего не смогу. Ната пытается за меня заступаться, но потом я вижу, что ей за это тоже достается. Собственное бессилие бесит.
Вобщем я решил обратиться к магии, порча или еще чтонибудь такое. Главное, чтобы этим людям было плохо и они оставили нас впокое, почитал литературую А там говорится про "откакт" вроде порча это зло и если я ее сделаю меня накажет бог. Вот я и хочу понять, как это так? Этим людям за то что они надомной и моей девушкой издеваються ничего не будет, а мне, за то, что я их справедливо наказываю еще и достанется. Где справедливость? Впрочем я от своего не отступлюсь! Вот и решил спросить у более знающих и понимающих: как мне смягчить или избежать откакт и какую порчу вы можете мне посоветовать.
С уважением Валера.
Ответить с цитированием