Форумы "Магия и жизнь" (https://wizardess.ru/frm/index.php)
-   Помощь, советы и консультации (https://wizardess.ru/frm/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите понять (вопрос по привороту) (https://wizardess.ru/frm/showthread.php?t=76)

zybr57 26.02.2008 22:16

Помогите понять (вопрос по привороту)
 
Добрый вече!У вас я прочитала,что отворот снимает действия ранее наведённого приворота,выходит,что приворот не надо снимать,если сделан отворот,так почему же маги не говорят об этом,чтоб получить лишние деньги или есть какие-то другие объяснения.И можно ли по-фото определить работал ли маг или просто взял деньги,но ничего не делал.Спасибо!:confused:

Алина 27.02.2008 04:02

Ответ: помогите понять
 
Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 537)
Добрый вече!У вас я прочитала,что отворот снимает действия ранее наведённого приворота,выходит,что приворот не надо снимать,если сделан отворот,так почему же маги не говорят об этом,чтоб получить лишние деньги или есть какие-то другие объяснения.

Если был сделан на человека приворот (например, соперница приворожила вашего любимого), а потом отворот (с вашей стороны на снятие приворота соперницы), то дополнительные воздействия по снятию не нужны. Отношения должны будут восстановиться до нормального состояния.

Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 537)
И можно ли по-фото определить работал ли маг или просто взял деньги,но ничего не делал.Спасибо!:confused:

Определить можно, была ли проведена работа, или ситуация развивалась естественно. Об этом можно узнать, проведя диагностику с использованием фотографий. А если дополнить просмотром на Таро, то получится и прогноз на будущее развитие ситуации.

zybr57 27.02.2008 22:53

Ответ: помогите понять
 
Добрый вечер!Дело в том,что я снимала приворот,потом делала отворот,но никаких улучшений нет.:new_russian-1: Сказали,что она кормит и поит его заговоренными продуктами,а присуха сделана на кровь.Как с такой напастью бороться.Я думаю без серьёзной консультации мне не обойтись.Что такое присуха и чем отличается от приворота.Я могу у вас заказать консультацию(вы в Москве находитесь) или сделать это заочно.:confused:

Алина 28.02.2008 15:52

Ответ: помогите понять
 
Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 539)
Добрый вечер!Дело в том,что я снимала приворот,потом делала отворот,но никаких улучшений нет.:new_russian-1: Сказали,что она кормит и поит его заговоренными продуктами,а присуха сделана на кровь.Как с такой напастью бороться.Я думаю без серьёзной консультации мне не обойтись.Что такое присуха и чем отличается от приворота.Я могу у вас заказать консультацию(вы в Москве находитесь) или сделать это заочно.:confused:

Присуха - разновидность приворота, практикуемого в деревенской магии. Само слова присуха произошло от понятия присушить, т.е. заставить "сохнуть" (переживать, думать, волноваться) по кому-то. Явление широко распространенное, но, как бы это сказать далеко не гуманное. С точки зрения энергетики влияние создает очень жесткую привязку, сильно истощающую человека, на которого оно направлено. Привороты могут быть и более гуманны, если направлены на создание или усиление естественных взаимосвязей между людьми.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.