Форумы "Магия и жизнь" (https://wizardess.ru/frm/index.php)
-   Привороты. Любовная магия. Ворожба (https://wizardess.ru/frm/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Приворот (https://wizardess.ru/frm/showthread.php?t=78)

zybr57 10.03.2008 00:24

Приворот
 
Добрый вечер,Алина!Скажите,а можно самой сделать приворот,привязку,есть ли у вас такой ритуал,что мог бы сделать человек сам,не навредив никому.:umnik2:

Алина 15.03.2008 17:45

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 547)
Добрый вечер, Алина! Скажите, а можно самой сделать приворот, привязку, есть ли у вас такой ритуал, что мог бы сделать человек сам, не навредив никому.:umnik2:

Попробовать вам никто не запретит. Информацию найти можно в библиотеке, по разделам в статьях и книгах. Кстати, есть разные способы приворотов: ритуальные привороты, привороты на основе заговоров, различные энергетические привязки... В общем, нужно смотреть, что в вашей ситуации применять лучше всего. Ну а самостоятельно - это вы на свой страх и риск делаете. Обычно, если нет практики и навыков, то воздействие просто не удается. Но по случаю можно нанести вред. Так что будьте, пожалуйста, осторожны.

гер 15.03.2008 21:50

Ответ: приворот
 
Тоже хочу воспользоваться моментом и задать пару вопросов о привороте!Из вашей практики через сколько начинают появляться первые изменения?И какие существуют стадии в привороте и когда их лучше осуществлять???Заранее спасибо!

Алина 16.03.2008 07:40

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от гер (Сообщение 551)
Из вашей практики через сколько начинают появляться первые изменения?

Первые перемены в 3-4 недели начинают проявляться в жизни человека. Что это за перемены? Изменения в чувствах. Возникновение (или усиление, развитие) уже имеющихся взаимосвязей. Как выражаются? Начинается (если не было до этого) общение между людьми, звонки, контакты. Этап критический. От того, как пойдет общение во многом зависит и общий результат. Нужно избегать конфликтов, ссор, скандалов с выяснением отношений. Лучше всего, когда есть какие-то объединяющие обстоятельства: работа, учеба, взаимные интересы и увлечения. Тогда, помимо обсуждения вопросов "кто виноват и что делать", будет о чем поговорить, вместе провести время.
И заключительный момент - когда отношения под действием приворота полностью переходят в нормальное, естественное русло уже с закрепившимися взаимными чувствами.

Цитата:

И какие существуют стадии в привороте и когда их лучше осуществлять???
Если говорить о технике наведения приворотного воздействия, то этапов всего пять: подготовка, ритуал приворота (или воздействие другого типа, вроде приворотного заговора или сердечной привязки), поддержание и подпитка воздействия, корректировка (при необходимости), закрепление. Ничего тут особенного нет. Привороты - не редкость. Примерно по такому же плану идут и другие воздействия, на успех и удачу, по снятию негатива... Только суть магической работы меняется.

гер 16.03.2008 09:38

Ответ: приворот
 
Ценная информация!А сколько может пройти времени до получения конечного результата?

Алина 16.03.2008 15:58

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от гер (Сообщение 553)
А сколько может пройти времени до получения конечного результата?

Примерно 6-10 недель, если все идет без сложностей и помех так, как задумано.

гер 16.03.2008 18:09

Ответ: приворот
 
А какие могут быть осложнения в ходе работы?И от чего или от кого они зависят???

Алина 17.03.2008 08:26

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от гер (Сообщение 555)
А какие могут быть осложнения в ходе работы?

Вообще всякое может случиться. Например, привораживали мужчину - военного. А его отправили служить на другой конец страны. Сама-то работа и влияние на него идет, а нормального общения не получается из-за дальнего расстояния.
Или тоже был случай, когда приворотом усиливали чувства женщины, а у нее от прошлого брака детишки. И она очень сильно переживала, как они к новой семье адаптируются, не могла решительно уйти от мужа, с которым уже ничего не связывало, кроме детей.

Цитата:

И от чего или от кого они зависят???
Т.е. бывают причины внутренние, обязательства перед кем-то или психологические сложности. А бывают и внешние, которые напрямую от людей не зависят.

Если есть такие осложнения или могут появиться, то тут дело уже не только в проведении сильного приворота. Нужно думать, как изменить саму ситуацию, как помимо усиления чувств убрать еще и преграды.

гер 17.03.2008 14:31

Ответ: приворот
 
А как считаете???Черная или белая магия больше сильна в приворотах?

Алина 19.03.2008 21:01

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от гер (Сообщение 559)
А как считаете??? Черная или белая магия больше сильна в приворотах?

Смотря что вы хотите получить в результате. Если настоящее сильное чувство - то белая магия. Если сиюминутный, быстрый результат - работать нужно с использованием черной магии.

гер 19.03.2008 21:30

Ответ: приворот
 
Я тут недавно вычитал такую вещь!Приворот это только черная магия а белая это возврат!И то если люди венчались!Как вы думаете правильно было написано???

Алина 20.03.2008 20:28

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от гер (Сообщение 569)
Я тут недавно вычитал такую вещь! Приворот это только черная магия а белая это возврат! И то если люди венчались! Как вы думаете правильно было написано???

Да магию вообще сложно поделить на цвета. Хотя, знаете, каких только определений не встречается: черная, белая, красная, серая, зеленая... Только лишний раз путаница возникает. Когда один маг вам говорит, что делает белые привороты, другой предлагает черные и т.д. И все оперируют одними и теми же понятиями и определениями. Ведь принципиально методик сделать приворот не так много - всего не более 10. Все остальное - разновидности и авторские методы, вносящие те или иные поправки. Так что смотрите сами. На мой взгляд, смысл не в «цветах», а силе воздействия.

zybr57 21.03.2008 21:41

Ответ: приворот
 
А использование чёрной магии(восковые фигурки,кровь,ногти ,волосы) не навредит здоровью привораживаемого и сам заказчик приворота чем будет платить,кроме денег.И ещё я прочитала,что если человек попал в состояние приворота(его приворожили),значит он это заслужил в прошлой или в этой жизни и он должен через это пройти,а заказчик приворота просто исполняет роль "учителя",насколько это верно.:ninja:

Алина 22.03.2008 13:35

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 598)
А использование чёрной магии (восковые фигурки, кровь, ногти, волосы) не навредит здоровью привораживаемого?

Навредит, если пользоваться магическими силами неразумно. Перед любым воздействием, даже самым безобидным, нужно четко представлять его смысл и цель. Настоящие, естественные чувства возникают ведь не при использовании зобмирования и прочих тяжелых воздействий. Это, скорее, жест отчаяния, попытка достичь мечты любой ценой.

Цитата:

И сам заказчик приворота чем будет платить, кроме денег.
За него рассчитывается специалист тем или иным способом. Хотя в случае жестких воздействий, связанных с серьезными изменениями в личности и судьбе привораживаемого, большую часть ответственности несет сам заказчик.

Цитата:

И ещё я прочитала, что если человек попал в состояние приворота (его приворожили), значит он это заслужил в прошлой или в этой жизни и он должен через это пройти, а заказчик приворота просто исполняет роль "учителя", насколько это верно.:ninja:
Встречала такое мнение. Любая жизненная ситуация чем-то важна, что-то может дать всем ее участникам, чему-то научить. Судьба часто преподносит уроки. Если они остаются не пройденными, неотработанными, то вернуться к ним придется все равно, только в еще более грубой форме.

Но и перекладывать ответственность за свои действия на судьбу нельзя. Каждый человек отвечает за свои деяния. Не по людским законам, а по законам развития природы. Поэтому "заслужил приворот" совершенно не означает, что вы не отвечаете за свое желание сделать приворот. Приворожив, вы несете ответственность за дальнейшую судьбу любимого. Приложите все усилия, что б негативная составляющая приворота (вмешательство в чужую судьбу), была замещена теплом, взаимным уважением, любовью, которые вы можете передать своему избраннику.

zybr57 23.03.2008 01:04

Ответ: приворот
 
Значит,если я сделаю приворот и окружу его заботой,вниманием,любовью,то я не понесу ответственности и не испорчу себе карму и он меня не возненавидит.Приворот для меня теперь единственный способ исполнить мою мечту всей жизни-быть с ним рядом!:man_in_love:

Алина 27.03.2008 20:45

Ответ: приворот
 
Приворот - это ответственность за человека, за то, что вы зарождаете в нем чувство. Если это идет от чистого сердца и с желанием принести благо не только себе, но и ему - то приворот перерождается в крепкую любовь.

zybr57 18.04.2008 21:35

Ответ: приворот
 
Добрый вечер,Алина!А чем приворот отличается от ритуала "гармонизация отношений".Вообще что такое этот ритуал означает и когда применяется.И ещё вопрос:после проведения "рассоры",когда можно делать приворот,через сколько времени или нужно ждать сколько-то недель,пока они рассорятся окончательно.:smile3:

Алина 21.04.2008 17:47

Ответ: приворот
 
Цитата:

Сообщение от zybr57 (Сообщение 622)
А чем приворот отличается от ритуала "гармонизация отношений".Вообще что такое этот ритуал означает и когда применяется.

Приворот проводят, когда отношений практически нет. Его целью является создание привязанностей, укрепление взаимосвязей между людьми.

А гармонизация отношений - воздействие на уже имеющиеся взаимосвязи. Например, с целью снять ссоры, помочь достичь взаимопонимания.

Цитата:

И ещё вопрос: после проведения "рассоры", когда можно делать приворот, через сколько времени или нужно ждать сколько-то недель ,пока они рассорятся окончательно.:smile3:
Приворот в такой ситуации можно делать параллельно или спустя месяц с момента проведения рассоры. Тогда по мере разрыва отношений с соперницей, будут развиваться ваши.

Мальва 22.04.2010 19:12

Ответ: Приворот
 
Алина, а как вы сами относитесь к приворотам, стоит их делать или все же лучше не надо?
Я имею ввиду сильные привороты, такие как приворот на крови или ЧВ.

Алина 23.04.2010 16:22

Ответ: Приворот
 
Смотря что за цель ставится перед приворотом. Нет, понятно, что цель одна - это привлечь любимого человека. Но причины разные - любовь, месть, ревность, злоба.
В привороте нет ничего противоестественного, особенно если проворожить хотят из чистого и откровенного чувства, разумеется, положительного.
А вот чрезмерно сильные, черные привороты, да если еще и применены неправильно, опасны не только для психического, но и для физического здоровья. Это тоже факт, как факт и то, что порченных судеб в результате такой "магии" становится все больше и больше.

Мальва 23.04.2010 16:55

Ответ: Приворот
 
Понятно, но ведь мало того, что помимо воли, вроде как насилие получается, говорят, что приворот плохо не только для жертвы, но еще действует на потомство. Дети от такого брака болезненные, если вообще смогут родиться.

Алина 25.04.2010 18:56

Ответ: Приворот
 
Конфликты, ссоры, ругань, драки - это гораздо более негативно сказывается на семейные отношения, и на детей в том числе, чем приворот. Тем более, если правильно сделать приворот, не заставляя человека, а пробуждая в нем сильное чувство.
К тому же привораживать никто никого не заставляет. Всегда можно обдумать ситуацию и решить для себя, нужно ли ворожить.

Леон 13.09.2010 10:20

Ответ: Приворот
 
Скажите, а приворот делается только после проведения отворота между любовниками или можно все одновременно провести?

Алина 13.09.2010 18:53

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Леон (Сообщение 18927)
Скажите, а приворот делается только после проведения отворота между любовниками или можно все одновременно провести?

Приворот делается после диагностики ситуации. Диагностика покажет, есть ли у человека, которого нужно приворожить, какие-то отношения, чувства на стороне, которые могли бы помешать действию приворота. Если есть подобные обстоятельства, то нужно уже на этапе проведения приворота учитывать их и устранять. Ну а если диагностика не показала таких преград, то приворот можно делать спокойно.

Леон 14.09.2010 09:33

Ответ: Приворот
 
Да че тут диагностировать? Я и так знаю, что любимая с другим живет. Мне просто отворот сейчас делает маг, сказали что сначала надо его провести, а потом уже непосредственно приворот ко мне, когда отворот сработает и они расстанутся.

Алина 15.09.2010 10:36

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Леон (Сообщение 19086)
Да че тут диагностировать? Я и так знаю, что любимая с другим живет. Мне просто отворот сейчас делает маг, сказали что сначала надо его провести, а потом уже непосредственно приворот ко мне, когда отворот сработает и они расстанутся.

Так чего же тогда, подождите, пока у вас сработает отворот от соперника (хотя это не отворот, а рассора или остуда). А потом уже сделаете приворот, если будет он нужен.

Леон 17.09.2010 09:26

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 19244)
Так чего же тогда, подождите, пока у вас сработает отворот от соперника (хотя это не отворот, а рассора или остуда). А потом уже сделаете приворот, если будет он нужен.

Угу! Они реально расстались! Вчера знакома сообщила... Я в шоке! От радости и удивления. А приворот можно сразу делать или лучше подождать какое-то время? Я не думаю, что она сама ко мне вернется. Мы уже давным давно даже не общаемся.

Алина 17.09.2010 10:26

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Леон (Сообщение 19458)
Угу! Они реально расстались! Вчера знакома сообщила... Я в шоке! От радости и удивления. А приворот можно сразу делать или лучше подождать какое-то время? Я не думаю, что она сама ко мне вернется. Мы уже давным давно даже не общаемся.

Можно делать уже сейчас. Тем более раз ее с соперником пока ничего не связывает - период вполне подходящий.

гость 18.09.2010 19:22

Ответ: Приворот
 
Здравствуйте. Я хотела бы сделать приворот, но не знаю какай. С мужчиной были отношения, потом на него сделали приворот, он сейчай сам не свой.

Алина 18.09.2010 19:54

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от гость (Сообщение 19582)
Здравствуйте. Я хотела бы сделать приворот, но не знаю какай. С мужчиной были отношения, потом на него сделали приворот, он сейчас сам не свой.

Для начала нужно сделать снятие приворота (чужого). Иначе представьте, его будет тянуть приворот в отношения с соперницей, и второй приворот к вам (если вы сейчас его сделаете). Получится ерунда.

После снятия чужого приворота ставится защита на человека (вашего любимого) от повторного магического воздействия. Т.е. вы должны быть полностью уверены, что на него ни соперница, ни кто-то другой не повлияет.

В результате этих двух действий ваш возлюбленный вернет свою судьбу в нормальное, естественное русло. На этом этапе, если вы ему по судьбе, отношения восстановятся сами собой. Ну а если нет, то можно сделать приворот уже с вашей стороны. Тогда уж точно вашей совместной жизни ничто не помешает.

Леон 24.09.2010 10:03

Ответ: Приворот
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 19469)
Можно делать уже сейчас. Тем более раз ее с соперником пока ничего не связывает - период вполне подходящий.

Да! Так я и сделаю. Уверен, что скоро мы снова будем вместе с любимой.:)

Леон 03.10.2010 19:58

Ответ: Приворот
 
Мы вместе!!! Мы любим друг друга! Да здравствует хорошая магия!:):):)

гость 26.10.2010 21:16

Ответ: Приворот
 
я парень. и делал приворот на любовь девушки. теперь я мучаюсь от того что люблю девушку, а она не девушка а просто тело. которое хочет быть со мной тока физически. со сном у нее проблемы. с учебой у нее проблемы.дипрессивнае все время. уходит приходит. вам это надо. пожалейте человека если любите. отпустите. мне стыдно что я сделал приворот. я жалею об этом.

Алина 29.10.2010 14:54

Ответ: Приворот
 
Гость, это проблема не в привороте или девушке, а в вашем не умении, не знании того, как работает магия, что можно, а что нежелательно применять для достижения своей цели.

В вашей ситуации, видимо, вы (или маг, который вам помогал) использовали вариант сексуального приворота или сексуальной привязки. А о чувствах вашей любимой не подумали - поэтому и получили только "тело". Уверена, что при дальнейшем развитии событий вы еще больше пожалеете о том, что так поступили с любимым человеком, по мере проявления негативных последствий из-за противоречий ее чувств (безразличного к вам отношения в плане душевной привязанности, любви) и импульсов интимного притяжения.

квостик 16.11.2010 19:26

Ответ: Приворот
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а для приворота обязательно ли нужна фотография молодого человека?

Алина 17.11.2010 06:27

Ответ: Приворот
 
Чаще всего, да. Фотография дает самую простую возможность настроиться на человека. В некоторых случаях, когда связь у заказчика и привораживаемого особенно крепка, настраиваться можно и без фото.

гость 05.12.2010 20:47

Ответ: Приворот
 
скажите а если я сама сниму приворот...Бог все равно накажет сильно?приворот делали по фото и перевязывали красной лентой наши фото и яблоко тоже перевязаное сгнивало...

Алина 08.12.2010 03:14

Ответ: Приворот
 
Снимать приворот, который вы делали сами или с мастером, нужно с большой осторожностью. Если энергия воздействия не реализовалась в отношениях привораживаемого и заказчика, то при снятии приворота ее нужно отвести, что б она не вернулась негативом.

гость 10.12.2010 17:50

Ответ: Приворот
 
Здраствуйте ... Алина от меня и дитей ушел муж, подскажите пожалуста способ его вернуть

Алина 11.12.2010 05:34

Ответ: Приворот
 
В магии есть много способов вернуть любовь и отношения. Приворот, любовная привязка, сексуальная привязка, гармонизация отношений - все это и многое другое доступно в любовной магии. Но прежде чем применить какой-то ритуал и обряд, нужно понять, почему отношения распались, что вам помешало быть вместе. Согласитесь, бессмысленно применять магию вслепую, наугад. А часто, просто опасно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.