PDA

Просмотр полной версии : Помогите объяснить сон


zybr57
04.04.2008, 01:36
А вот такой сон как объяснить:мне приснилась цыганка,что в последней Битве экстрасенсов и она мне делает расклад на картах(тех что всегда при ней на передаче)и говорит по-дням месяца что будет и чего ждать дальше,а на картах нарисованы картинки тех событий или знаки типа рун.Можно ли этому верить и считать этот сон вещим,мне такого никогда не снилось и ни в одном соннике такого не нашла.А приснился он мне после того,как я сделала "вызов"своему любимому(вошла в него и внушила что ему нужно мне позвонить и со мной встретится).Он мне действительно позвонил и мы с ним встретились в тот день,как было указано в картах,значит можно верить и остальному сказанному.Спасибо!:read:

Алина
08.04.2008, 04:30
Во сне отразилось ваше воздействие. А образ цыганки возник, видимо, потому, что в вашем сознании с ним связано значение правдивого предсказания. Реальный человек, снимающийся в упомянутой передаче, я так думаю, к этому никакого отношения не имеет.

zybr57
07.06.2008, 20:33
Добрый вечер,Алина!мне приснился мой знакомый и когда я до него дотронулась(во сне)его руки были такие холодные,а от всего тела веяло холодом.он меня просил о помощи и звал куда-то.и не раз он мне снился с ледяными руками.что это означает?:rolleyes-1:

Алина
09.06.2008, 16:08
Здесь нужно посмотреть трактовку символа Холод:

Сонник Миллера

Холод
Страдание во сне от холода - предостережение, чтобы Вы внимательно присматривали за своими делами. Неприязненно относящиеся к Вам люди могут навредить Вам. Кроме того, есть угроза Вашему здоровью, если Вы не станете осмотрительней.