PDA

Просмотр полной версии : Кармические долги в отношениях


zybr57
17.03.2008, 18:35
Помогите разобраться:мне сделали расклад на Таро,Ленорман,провели сеанс ясновидения и все трое подтвердили,что у меня кармический долг к данному человеку,а не любовь(как я думала) и мой долг спасать его,помогать ему до конца жизни и тянет меня к нему его ко мне не любовь,а кармические завязки.А другие говорят,что никаких долгов ни у кого ни перед кем нет и предсказать что-то нельзя,человек сам хозяин своей жизни,так кому верить.:snooks:

Алина
19.03.2008, 21:04
Все решает, что за чувства у вас. Если есть любовь, то кармические долги здесь не причем - можете смело забыть такие прогнозы.

zybr57
20.03.2008, 20:41
У меня-то любовь есть,а он вспоминает обо мне только тогда,когда ему плохо и нужна помощь(я два раза спасала его от смерти),а так может не звонить неделями,пока всё хорошо моя помощь не требуется.А если он меня о чём-то попросил и я отказалась,то обижается и злится!Но когда ему плохо,то звонит через каждый час,пока я не приезжаю.Когда попадает в больницу,просит,чтоб я с ним сидела,пока делают капельницу или другие процедуры,держит меня за руку и просит не уходить,но как только поправляется,его поведение меняется,он всем своим поведением показывает,что он во мне не нуждается,не звонит,на мои звонки отвечает,что занят и у него много работы,что как-нибудь позвонит!Как это назать я не знаю,но только не любовь(с его стороны).:no2:

Алина
20.03.2008, 21:08
Жаль, когда в отношениях так получается. Ваш избранник просто пользуется чувствами к нему для своей выгоды - далеко не порядочный поступок.

zybr57
21.03.2008, 21:35
Я хотела сделать приворот,как-то в шутку намекнула ему об этом,на что он мне ответил,что никто и никогда не сможет его приворожить.Действительно ли есть люди которых приворожить невозможно.:king:

Алина
22.03.2008, 16:38
Мужчинам свойственна самоуверенность :blind:
Практически нет случаев, в которых воздействовать на человека не имеет смысла. И то, из-за определенных внешних факторов, а не из-за его собственного состояния.