PDA

Просмотр полной версии : Легкие воздействия, "разовый" эффект


Cherry
16.12.2007, 20:25
Не могу встретиться с любимым человеком, слишком занятой, много препятствий... давно не виделись, мне очень нужна эта встреча - не хочу чтобы отношения угасали. поделитесь способом как можно это организовать. мне не нужен приворот, мне нужна только встреча, там я уже знаю что делать... :rolleyes: может быть вызвать его как-то чтоб он загорелся и отложил дела..
:throb:

Алина
18.12.2007, 11:18
Воздействие так и называют "на встречу". Никакого приворота или привязки и не требуется.

А делается просто, можно даже без ритуала обойтись. Постарайтесь настроиться на вашего любимого человека. И, когда это хорошенько получится, прочувствуйте, как вам сильно его не хватает, как бы вы желали с ним повстречаться - пообщаться. Неважно, ночью практику сделаете или днем. В душе любимого она найдет отклик.
Вот это возьмите за основу.

Добавить можно использование заговора примерно такого содержания:

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызова, не разжимая рук, как бы про себя, 12 раз:
Вызываю я, раба (свое имя), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.

Заговор поможет создать мысленную связь с любимым, подтолкнуть его отложить дела и заботы, обратить внимание на чувства, которые вы как раз раньше и подпитали.

Cherry
18.12.2007, 19:34
Спасибо огромное! Сегодня же начну. А обязательно перед окном/дверью? Я могу только перед дверью подъезда ((

спасибо еще раз

Алина
19.12.2007, 05:38
Спасибо огромное! Сегодня же начну.
Да что вы, не за что. Главное, что б у вас все получилось. Буду рада за вас.
А обязательно перед окном/дверью? Я могу только перед дверью подъезда ((
Здесь ведь главное, что б вас что-то связывало в момент прочтения заговора. В начальном примере вы должны находиться рядом с его домом, фактически рядом с ним самим.
Взамен можно использовать что-то, что вас сближает. Можно взять его фотографию и начитать заговор на нее.

Cherry
20.12.2007, 22:37
Скажите, это достаточно сделать 1 раз или можно начитывать каждый день или неск. раз в день? пока не встретимся

Алина
21.12.2007, 09:19
Скажите, это достаточно сделать 1 раз или можно начитывать каждый день или неск. раз в день? пока не встретимся

Одного раза достаточно бывает. А вы попробовали, получилось? Эффект должен наблюдаться не обязательно сразу после применения. Примерно 2-3 дня уходят на то, что б встреча состоялась. Ну и, сами понимаете, если вас будет разделять большое расстояние или не будет принципиальной возможности встретиться, то ничего не получится.

Cherry
23.12.2007, 16:09
пробовала, но с фотографией.. жду эффект

он очень далеко сейчас оказывается... и вернется ч/з 3 недели(( печально...

Алина
23.12.2007, 19:29
пробовала, но с фотографией.. жду эффект

он очень далеко сейчас оказывается... и вернется ч/з 3 недели(( печально...

Тогда нужного эффекта вы не дождетесь. До его возвращения точно. Хотя я так думаю, что он ощутил ваши действия.
Когда приедет - повторите "вызов".

Kaunis
06.01.2008, 13:59
Алина, а если нет возможности подойти к окну/двери? Дело в том, что сейчас я живу в другом городе и мне хотелось бы добиться того, чтобы он подумал обо мне и написал или позвонил.

Алина
07.01.2008, 07:47
Алина, а если нет возможности подойти к окну/двери?Ничего страшного. Попробуйте провести все точно также, только с использованием фотографии. Ведь смотря на снимок, вы вспоминаете о любимом человеке, где бы он ни находился, мысленно устанавливаете с ним взаимосвязь.

Kaunis
07.01.2008, 23:06
Сегодня сделала все так, как вы говорили, жду результата, пока ничего..Остается только верить, что все получится

Алина
09.01.2008, 09:27
Kaunis, не отчаивайтесь, если получится не сразу и не в тот же момент. Не теряйте оптимизма и сами себя старайтесь настроить на позитивный лад. Попробуйте через некоторое время повторить воздействие.
Еще такое уточнение. Лучшее время для воздействия - когда у вашего возлюбленного утро, т.е. он еще не проснулся, но уже скоро просыпается. В этот момент, в состоянии сна человек очень восприимчив, хорошо чувствует тонкий мир. И, конечно, ваш призыв не останется незамеченным.

Kaunis
10.01.2008, 22:13
Алина, спасибо Вам большое за этот совет, делаю все так, как и было написано, пока никакого результата нет. Сразу возник вопрос, в заговоре есть такие слова: "а с этого крыльца" не меняется ли от этого результат, который мне нужен, ведь я только использую фотографию, находясь в домашних условиях.
И как этот результат должен проявится? Он позвонит? Напишет или просто подумает обо мне?
Извините пожалуйста, что столько вопросов, но я очень беспокоюсь, так как связи почти никакой не осталось, ни мобильного телефона, ни ICQ

Алина
11.01.2008, 15:00
Сразу возник вопрос, в заговоре есть такие слова: "а с этого крыльца" не меняется ли от этого результат, который мне нужен, ведь я только использую фотографию, находясь в домашних условиях.

Вы когда заговор читаете, работаете с фотографией, настраиваетесь на человека, вспоминаете о нем и ваших отношениях. Поэтому ничего страшного здесь нет. Сам смысл воздействия не поменяется.

И как этот результат должен проявится? Он позвонит? Напишет или просто подумает обо мне?

Первым делом вспомнит. То есть ему придет мысль о вас. Если он чем-то в тот момент занят сильно, то может проявиться как беспокойство. Вроде как кого-то не хватает, что-то нужно сделать...

Потом ощущение принимает завершенную форму и ваш образ.

Как он отреагирует? Позвонит сразу или наберет сообщение? Или же постарается отогнать мысль, забыть? Зависит от ваших отношений в прошлом.

Kaunis
14.01.2008, 20:04
Алина, спасибо большое за вашу помощь, пока результата никакого...к сожалению...до сих пор не созвонились. Даже не знаю, что делать сейчас, чувствую, что-то происходит..дозвониться тоже не могу. Возможно ли как-то еще изменить эту ситуацию? Я сама еще что-то могу сделать или остается только ждать какого-либо эффекта?

Алина
16.01.2008, 01:16
Может быть, просто нет возможности у него выйти на контакт? Такое тоже случается иногда. Тем более, что разговор ведь идет о легком воздействии, навевающим воспоминания, помогающим почувствовать, что любимый (любимая) рядом.

Kaunis
20.01.2008, 15:38
К сожалению на днях мы расстались...Поэтому сейчас понимаю, почему эффекта никакого не было :(
Хотя и сейчас готова бороться за этого человека до конца, хотя и не знаю как..

Алина
21.01.2008, 03:08
К сожалению на днях мы расстались...Поэтому сейчас понимаю, почему эффекта никакого не было :(

Сожалею, что у вас получилась такая неприятная ситуация. :(

Хотя и сейчас готова бороться за этого человека до конца, хотя и не знаю как..

Способов вернуть ушедшую любовь и восстановить отношения существует множество. Не обязательно они связаны с магией. Можно проконсультироваться у семейного психолога по вопросу отношений, постараться найти причины возникшей проблемы. Хотя, конечно, для этого заинтересованность в совместном будущем должна быть не только у вас, но и у вашего возлюбленного.

С точки зрения магии существует ряд воздействий, направленных на снятие прошлого негатива во взаимоотношениях, усиление чувства, привязанности, восстановление взаимного интереса и пр. Конечно, эти моменты нужно обсуждать непосредственно по ситуации, с проведением диагностики текущего состояния.

Kaunis
21.01.2008, 15:55
Спасибо большое Алина за Ваши советы, надеюсь, что возможность вернуть любимого человека еще осталась.
У меня почему-то недавно возникло 2 вопроса насчет заговора (который я использовала), даже не знаю, почему раньше их не спросила. Имена, которые я называла в заговоре должны быть крестными?
И в моей ситуации при прочтении заговора производился ли какой-то эффект? Он все равно думал обо мне?
Просто я подумала о том, что если я пока не могу с ним встретится, то как-то мысленно смогу заставить задуматься и вспомнить обо мне. Существуют ли еще какие-либо заговоры, кроме этого, которые дают "легкий эффект" без применения магии, чтобы я самостоятельно смогла вернуть его расположение?

Алина
23.01.2008, 19:06
У меня почему-то недавно возникло 2 вопроса насчет заговора (который я использовала), даже не знаю, почему раньше их не спросила. Имена, которые я называла в заговоре должны быть крестными?Имена те, которые соответствуют людям, используются.
И в моей ситуации при прочтении заговора производился ли какой-то эффект? Он все равно думал обо мне?Да, влияние идет в любом случае. А вот эффект может быть различным, в зависимости от положения отношений и сложившейся ситуации.
Существуют ли еще какие-либо заговоры, кроме этого, которые дают "легкий эффект" без применения магии, чтобы я самостоятельно смогла вернуть его расположение?
Заговоров очень много. Имеет ли смысл их перечислять? В вашей ситуации, думаю, важнее определить необходимую силу воздействия.

Kaunis
23.01.2008, 20:29
Да, влияние идет в любом случае. А вот эффект может быть различным, в зависимости от положения отношений и сложившейся ситуации.

То есть, если я буду продолжать использовать заговор, то эффект будет не обязательно положительный, но может и усугубить ситуацию?
В вашей ситуации, думаю, важнее определить необходимую силу воздействия.
Именно с легким эффектом? Я могу написать о своей ситуации на email или в кратции описать тут, как Вам будет удобнее.

Простите еще раз, что так обременяю Вас

Алина
24.01.2008, 06:22
То есть, если я буду продолжать использовать заговор, то эффект будет не обязательно положительный, но может и усугубить ситуацию?Такое магическое воздействие, что вы практиковали, вызывает мысли, воспоминания о вас на основе вашего совместного прошлого. Хорошо для него это или плохо - затрудняюсь ответить. Зависит от того, что за отношения между вами были и почему вы сейчас не вместе.
Именно с легким эффектом? Я могу написать о своей ситуации на email или в кратции описать тут, как Вам будет удобнее.Стоит написать на почту. Не забудьте прислать фотографии. Могу сделать просмотр ситуации и дать свои рекомендации, можно ли поменять ее в нужную вам сторону.

Денис777
11.05.2008, 23:12
добрый вечер.хотел узнать я заказал приворот и можно ли это испольовать в данное время.И в случаи если это девушка текст будет тот же?заранее благодарен...

Алина
13.05.2008, 00:43
Денис, если для вас специалист уже проводит работу, то повремените с вызовом. Лучше всего, что б воздействие на ситуацию и вашу возлюбленную шло из одного источника.

И в случаи если это девушка текст будет тот же?

Заговор универсален. Но его нужно переменить соответствующим образом.

Сивка с Буркой
10.11.2009, 10:17
Срезая пламя свечи ножницами наговаривать;
Как этот воск тает от огня жгучего,
так и ты раб (имя) от моего наговора могучего
придешь и предстанешь пред мои очи ясные.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Делать ровно в 12 часов ночи, лучше на растущую луну, форточку, окно лучше оставить открыми, свеча лучше красная, украшения снять, нижнее белье тоже. волосы распустить и вперед. Делать можно сколько хочешь ограничений нет.