PDA

Просмотр полной версии : Все про отворот: каковы признаки, стоит ли делать...


Полынь
28.10.2007, 17:09
Признаки приворота я читала. А вот как начинает себя вести человек, если сделан отворот? У него возникает немотивированная ненависть к объекту, или просто охлаждение, тянет прочь - что вообще происходит?
И еще - допустим А и Б живут в браке или постоянных отношениях, у них любовь. И некто С вот хочет Б к себе приворожить:)) Он делает сначала отворот от А, так ведь?
Объясняю: хочу понять, был сделан ли моему любимому человеку именно отворот от меня и приворот на другую, или тут сыграли роль естественные причины.

Алина
29.10.2007, 03:59
Признаки приворота я читала. А вот как начинает себя вести человек, если сделан отворот? У него возникает немотивированная ненависть к объекту, или просто охлаждение, тянет прочь - что вообще происходит?

Отворот действует в противовес привороту, на разрыв отношений, созданных магическим путем. Хотя иногда под отворотом понимают любое воздействие на разрушение отношений.
Признаки очень простые - начинают распадаться взаимные связи, отношения, появившиеся после оказанного магического вмешательства (приворот, любовная привязка и пр.).

И еще - допустим А и Б живут в браке или постоянных отношениях, у них любовь. И некто С вот хочет Б к себе приворожить:)) Он делает сначала отворот от А, так ведь?

Не совсем. Отношения между А и Б естественны, сложились не в результате магического воздействия. А потому тут С сделает не отворот, а рассору. Или же другое воздействие на разрыв отношений Б по отношению к А. Еще может быть ситуация с воздействием и на А и на Б одновременно, что б Б ушел, а А отпустила, не пыталась вернуть.

Ну и, как говорится, когда горизонт чист, можно делать приворот со стороны С на Б. Или даже попробовать создать отношения между С и Б и без приворота, если у них есть какие-то естественные взаимосвязи.

Кстати, немного похожий вопрос уже был. Вот здесь можно посмотреть (https://wizardess.ru/services.php?faqid=8).

zybr57
17.03.2008, 18:19
Добрый день!Объясните мне,если с меня сняли отворот,то заказчику какой-то откат должен пойти или если маг сказал,что пропускает всё через себя,потом сбрасывает в землю,то тому кто сделал отворот ничего не будет.И действительно ли,что на астральном уровне моя соперница знает,что я пошла снимать приворот или отворот и принимает ответные действия,значит ситуацию разрешить нельзя,всё будет известно и можно ли этого избежать или так и бегать-она делать,я снимать!:aikido: И ещё хотела спросить,если маг работает с тобой,делает расклад на картах и начинает тебе вместо твоей проблемы описывать свои семейные проблемы,молодость вспоминать,т.е.два слова мне,потом минут пять о себе-это что какой-то манёвр на отвлечение внимания,ни с кем другим она не беседовала о себе,я спрашивала у многих в очереди,зачем такое делается,есть ли какое-то объяснение.:confused:

Алина
19.03.2008, 20:56
Если с меня сняли отворот, то заказчику какой-то откат должен пойти или если маг сказал, что пропускает всё через себя, потом сбрасывает в землю, то тому кто сделал отворот ничего не будет.

Не поняла, как можно снять отворот? Или тут имеется ввиду снятие рассоры, которая была наведена соперницей на ваши отношения с любимым человеком?

И действительно ли, что на астральном уровне моя соперница знает, что я пошла снимать приворот или отворот и принимает ответные действия, значит ситуацию разрешить нельзя, всё будет известно и можно ли этого избежать или так и бегать - она делать, я снимать!

Ничего подобного. На магическую работу ставят защиту как с одной стороны, при постановке воздействия, так и с другой, при снятии. Если вы попали к опытному магу, то он поможет сделать так, что "перетягивания каната" не получится - соперница раз и навсегда уйдет из отношений, а негатив, наведенный ею либо просто буде снят, либо возвращен этому человеку.

Если маг работает с тобой, делает расклад на картах и начинает тебе вместо твоей проблемы описывать свои семейные проблемы, молодость вспоминать, т.е.два слова мне, потом минут пять о себе - это что какой-то манёвр на отвлечение внимания, ни с кем другим она не беседовала о себе, я спрашивала у многих в очереди, зачем такое делается, есть ли какое-то объяснение. :confused:

Нет, никаких специальных объяснений этому нет. К тому же в магической работе не принято подобное поведение.

zybr57
19.03.2008, 23:40
Мне объяснили,что соперница сделала мне отворот от моего любимого и ему от меня тоже,вот это она и снимала,но никаких результатов нет,когда обычно можно ждать результатов,в течении какого времени.:confused:

Алина
20.03.2008, 19:53
Видимо, ваш специалист имела ввиду не отворот, а рассору. В том смысле, что разговор шел о рассоре на ваши отношения с любимым человеком, наведенном соперницей. И о снятии этого негативного магического влияния. В общем, стоит уточнить, что же именно вы нейтрализовали.

Проявление. Вопрос стоит адресовать магу, который оказывала помощь. Дело здесь в том, что время проявления результатов воздействия индивидуально. Например, у вас это может быть срок в 5 недель, а у другого хватит всего 3 - х.

zybr57
20.03.2008, 21:48
Значит 10 дней ещё мало,чтоб ждать результат.Она мне сказала,что вас отворотили друг от друга,более подробно спрашивать было некогда,она принимает до 50чел. в день и на каждого по-15-20мин.Мне сказала,что в течении 3-5дней жди -придёт или позвонит,значит просто оговорилась,не дней,а недель!Спасибо за подробные ответы,с вами приятно общаться!:derisive:

Алина
21.03.2008, 14:16
Значит 10 дней ещё мало, чтоб ждать результат. Она мне сказала, что вас отворотили друг от друга, более подробно спрашивать было некогда, она принимает до 50чел. в день и на каждого по-15-20 мин.

Охо-хо. Многовато. Получается прямо конвейер. :(

Мне сказала, что в течении 3-5 дней жди - придёт или позвонит, значит просто оговорилась, не дней, а недель! Спасибо за подробные ответы, с вами приятно общаться! :derisive:

Не за что. Вам спасибо за интересные вопросы.

zybr57
21.03.2008, 21:30
Да,действительно,конвейер,мы в очереди сидели три часа,а приём всего 15минут,особо не разговоришься и я заметила,что такие бабушки вообще ничего не объясняют,что-то делают своё и всё.Я с таким впервые столкнулась,что работает без икон и свечей,без просмотра через воду,что всё пропускает через себя и пот течёт градом не с посетителей при снятии негатива,а с неё самой,она объяснила тем,что всё пропускает через себя так как если пустит на ветер будет труп того.кто негатив сделал!Это что такая энергетика сильная.И наводчик негатива вообще не получает откат.:scare:

Алина
22.03.2008, 16:16
Zybr, для такой работы необходимы колоссальные затраты личных сил. Магов с такой энергетикой в принципе очень мало, тем более практикующих магическую помощь, тем более принимающих подобным способом, как вы описали.

zybr57
23.03.2008, 00:55
Так значит я попала к уникальной "бабушке",жаль онаприворотов не делает!

Serebrjany mir
12.10.2009, 03:15
А мне вот интересен вопрос: кто именно должен делать отворот? Например, есть два человека: первый любит безответно и очень мучается, второй - хочет разлучить любимого с соперницей.
Кому из них надо делать отворот? Тому, кто безответно влюблён т.е. отворот самому себе делать или тому, кто хочет "отворотить" другого от соперницы?

Алина
12.10.2009, 08:17
Отворот делается на того человека, чувства и привязанность которого нужно убрать. Если человек любит кого-то безответно, не хочет этой любви, то отворот делается на него самого.
Если нужно разрушить отношения, в которых оба партнера любят друг друга, делают двусторонний отворот, что б влияние по устранению чувств шло на обоих.
Добавлю, что мы говорим о отвороте, как воздействии на разрушение чувства, а не как о воздействии по снятию приворота.

незарегистрированный
20.10.2009, 21:59
Вот моя ситуация:
Меня зовут Евгений,мне 21 год,моя девушка Екатерина тоже 21 год.
В общем со своей девушкой я встречался 5 лет, 4 года жили вместе,ну сорились конечно,всякое бывало, но прощали друг друга всегда т.к. очень любили друг друга, но однажды,моя девушка поехала на три дня в другой город со своей сестрой двоюродной,а как приехала, как будто подменили ее,я ее не узнаю, мы в этот же день поссорились,и она сьехала на следующий день к бабушке,я пытался хотя бы поговорить с ней, но она как с цепи ссорвалась,прям возненавидела меня,не видеть,не слышать не хочет,я абсолютно ничего не пойму,и у меня появилось сильное подозрение на отворот,т.к у наших отношений было очень много недоброжелателей и завистников,особенно ее сестра,извените за выражение б**** редкасная,все время пыталась нас разсорить,ну в общем я сходил в церковь,пообщался с батюшкой, тот сказал,что вполне может быть и отворот,я молился за нее ставил свечи,и есчо надо в субботу на тощак в 8 утра идти в церковь, отчитовать молитвы в месте с батюшкой.Я ее очень люблю,и просто с ума схожу, не ем,не пью, просто чахну,уже и о суициде задумывался, пожалусста подскажите что это может быть и что мне делать!

Алина
20.10.2009, 22:23
На основе только описания ситуации сделать точный вывод нельзя. Хотя похоже, что кто-то из ее родственников настроен против вас. Мог и словом и делом препятствовать отношениям.
Более точно можно сказать после диагностики. Вы можете для этого написать мне на электронную почту (смотрите в разделе Контакт (https://wizardess.ru/contacts.php)).

Вообще, такие ситуации не редкость. Ведь чужая зависть или даже ненависть - разрушительные силы. Могут повредить даже крепким отношениям.

гость
12.11.2009, 07:06
Люди, помогите! Свекровка сделала отворот на моего мужа, ушел из семьи, живёт у нее, мы прожили 5 лет в месте, сыну 2 года. Муж ушел и ни слуху ни духу, разговаривать со мной не хочет и ребенок стал не нужен. Другой женщины точно нет, сидит у мамы даже с друзьми не общается. Может кто подскажет как снять отворот, сохранить семью.

Алина
14.11.2009, 00:44
Люди, помогите! Свекровка сделала отворот на моего мужа, ушел из семьи, живёт у нее, мы прожили 5 лет в месте, сыну 2 года. Муж ушел и ни слуху ни духу, разговаривать со мной не хочет и ребенок стал не нужен. Другой женщины точно нет, сидит у мамы даже с друзьями не общается. Может кто подскажет как снять отворот, сохранить семью.

Если вы сами хотите попробовать, то лучше всего использовать заговоры. Первый - на снятие отворота (или рассоры). Второй - на разжигание чувств к вам или приворотный заговор (что б вашего супруга потянуло обратно в семью).

Варианты можно посмотреть в статьях из разделов:


Защита от порчи, сглаза... (https://wizardess.ru/library.php?catid=2&ccatid=15)
Любовная магия (https://wizardess.ru/library.php?catid=2&ccatid=9)

гость
21.07.2010, 16:13
а возможна ли личная консультация.очень темное дельце.не знаю как вообще может происходить такой кошмар в жизни.живу в аду...

Алина
23.07.2010, 06:09
а возможна ли личная консультация. очень темное дельце. не знаю как вообще может происходить такой кошмар в жизни. живу в аду...

Все контактные сведения вы можете посмотреть здесь (https://wizardess.ru/contacts.php). Напишите письмо, расскажите о вашей проблеме. Не забудьте приложить фотографии. Если вы территориально в моем городе, то можно и лично встретиться.

гость
25.11.2010, 18:44
Мы с парнем на протяжении 2,5 лет то сходимся, то расходимся. я уже ненавижу за это и себя и его. Без него мне плохо, но с ним еще хуже... Уйти от него не могу, хотя очень сильно этого хочу, держит что-то меня с ним.... В других парнях ищу его черты, устала так жить. Что это все может значить? Это может являться приворотом или нет?

Алина
28.11.2010, 18:11
Приворотом на вас? Может быть. Нужна диагностика состояния вашей энергетики и взаимосвязей с этим молодым человеком. просмотр даст информацию на счет того, было ли на вас оказано воздействие, сам он это сделал или кто-то ему помог, можно ли снять влияние... В общем, вы поймете, что к чему.

Оленька
01.09.2011, 10:16
Подскажите как самой сделать остуду на себя (не связанную с походом на кладбище). Сил уже нет. На него был приворот или рассорка на наши отношения. Точно знаю, что брал еду и питье из рук других девушек.

Алина
01.09.2011, 16:19
Оленька, понятен ваш вопрос. Тут в этой теме есть от меня советы, как можно сделать то, что вы задумали. Попробуйте эти советы и рекомендации применить. Но помните, что для магии, магической работы нужно иметь знания, навыки. Может быть, вам для начала попробовать что-то попроще, прежде чем вы будете применять магические ритуалы остуды. Неправильно сделаете - можно получить т.н. "венец безбрачия", так, что потом ни с кем отношения не завести будет. Делать-то я вас не отговариваю, но если возьметесь сами на себя влиять, то будьте осторожны.