PDA

Просмотр полной версии : Обращение к тем, кто может считывать информацию из прошлого


Sei
07.09.2007, 19:48
Добрый вечер. :) :) Мне необходимо прояснить действительно важный, но очень небольшой по его реальной сути, нюанс: существовала ли раса так называемых Высоких эльфов на самом деле (первое упоминание о которых было почти исчёрпывающе дано в книгах Толкиена).. За исключением одного факта: эльфы как таковые вполне могут оказаться не более, чем красивой сказкой,:( и несмотря на столь многочисленные легенды, я бы поверила только человеку, могущему погрузиться в прошлое, после чего действительно грамотно ответить на означенный чуть выше, вопрос.

Алина
08.09.2007, 15:22
Sei, думаю, вы немного ошиблись форумом. Не думаю, что здесь имеет смысл обсуждать мифических персонажей и героев художественных произведений. Все-таки стоит отделять реальность от "параллельного мира", каким бы захватывающим он ни был.

Sei
08.09.2007, 16:06
Вы меня немного не поняли.. обсуждать мифических персонажей никто и не собирался. Я просто ищу человека, способного погрузиться в прошлое и ответить на весьма простой вопрос: существовала ли раса эльфов на самом деле. Где вовсе не нужно никаких - детализированных ;) подробностей, кроме ответа "да" или "нет". Кстати - это обычное магическое исследование, напрямую связанное с техниками работы в сфере человеческого подсознания, и если вы не можете помочь коллеге, не нужно хотя бы осуждать то, что является привилегией подростков-толкиенистов и может быть "считано" поверхностно.:) :)

Алина
08.09.2007, 16:32
Просто меня смутил ваш намек на книги известного автора в предыдущем сообщении.
Я не могу вам сказать со 100 % уверенностью, так как мои силы на погружение в прошлое и считывание ментальных слоев не безграничны. На данный момент я не вижу следов этой цивилизации в том виде, что описаны у Толкиена.

Sei
08.09.2007, 17:26
Я всё понимаю.. Когда сама пробовала с помощью различных методик - мне было отвечено: "Скорее да, чем нет". Но это неконкретизированно и может запутать ещё больше.