PDA

Просмотр полной версии : Отомстить похотливому биоэнергетику


Mary
04.05.2010, 08:20
Добрый день.У меня ситуация следующая:в январе попала под сильный приворот,еле сняла,реабилитировалась около 1.5 месяцев.Этот гад сделал его не сам,ходил к колдунье,это я точно знаю.Сам он тоже не простой - биоэнергетик.Таскает на себе постоянно амулет в виде камня(розовый прозрачный в серебряной оправе).Камень реально работает,сама видела.Можно ли как-нибудь нейтрализовать действие амулета,что бы можно было дать хорошего магического пинка?:confused:

Алина
04.05.2010, 18:05
Определите, что за талисман он носит. Почти для всех талисманов можно подобрать характерные влияния, нейтрализующие их работу, вплоть до разрушения.
Также талисман может быть полностью разрушен, если влияние будет настолько сильным, что он с ним просто не справится.

Mary
05.05.2010, 11:24
А что конкретно нужно знать о нем?Его происхождение или магические свойства?Если происхождение,то оно мне неизвестно,да он мне и не скажет,поскольку после снятия мной приворота,он вообще избегает контактов со мной (боится по-ходу).А свойства следующие:камушек отвечает ему на вопросы и с его помощью он определяет больное место в организме.Кроме того,защищает от магических воздействий,он как-то говорил,что на него пытались порчу навести и он с камушком в обнимку чуть ли не спал и все закончилось благополучно.Так что уточните какая именно информация нужна,а я постараюсь ее добыть.

Алина
05.05.2010, 22:17
Вы ведь его (талисман) видели? Вспомните, на что он похож, посмотрите книги по камням, сравните свойства, ваши ощущения - и найдете. И действуйте дальше, исходя из этой информации. Посмотрите, какие камни нейтрализуют его работу, обзаведитесь таким и, скажем, подарите (подбросьте, подложите...) ему.

Mary
05.05.2010, 23:09
Спасибо за совет.Как только получу нужную информацию,сразу же с вами свяжусь.Для меня это очень важно,ведь у меня семья и любимый сын,его необходимо защитить.