PDA

Просмотр полной версии : Родимое пятно


Katy
01.05.2007, 11:18
У моего сына на внутренней стороне правого плеча большое родимое пятно в форме манго.Он с 2 лет (как стал соображать) говорит, что это Луна.А если мы смеемся и пытаемся это оспорить,то он говорит что мы глупые и не понемаем не чего.... :mad:

Говорят что родимые пятна- это магические отметки на теле,знаки.
Хотела бы узнать ,что с точки зрения магии означают родимые пятна?
Какую информацию они несут?Где должны находиться (и какие) самые значимые?
Думаю это многим будет интересно

Алина
01.05.2007, 11:42
Да, тема часто встречается в обсуждениях. Обязательно сегодня посмотрю значения. Вообще, родимые пятна связаны со строением энергетики человека, заложенном в нем от рождения, и могут много интересного рассказать.

Katy
01.05.2007, 13:16
Еще хотела бы спросить про третий сосок.У многих людей есть 3 сосок (слева или справа,у муж. и жен.но как правило только один!!!)В старину по таким признакам сжигали на костре,говоря что этим соском был вскормлен Дьявол.Наука объясняет это нашим происхождением от животных.
Ну я науке не доверяю.Я приверженец Божественного происхождения мира.

Расскажите пожалуйста какое значение в магии имеет наличие третьего соска?

Алина
02.05.2007, 14:51
Вот обещанная статья по поводу родинок и их значении в жизни человека: Родинки и хараткер человека (https://wizardess.ru/library.php?page=0&catid=0&authid=0&readid=104&rurl=%2Flibrary.php). В статье вы найдете подробную информацию о формах родинок, их расположении и влиянии на характер человека.

Алина
02.05.2007, 15:01
Расскажите пожалуйста какое значение в магии имеет наличие третьего соска?Так как физическое и тонкие тела неразрывно взаимосвязаны между собой, эта явная аномалия происходит от особенности строения сущности на ментальном плане. Такое происходит не только вследствие ошибки, но может быть особенной отметкой, знаком. Согласитесь, третья грудь повлияет на жизнь ребенка, даже если будет удалена еще в юном возрасте. А это ведь в некотором роде определит его судьбу, его жизнь.

zybr57
05.03.2008, 18:56
Про все родинки прочитала,на всех местах,а вот такой,как у моей внучки не нашла.У неё родинка довольно большая прямо под копчиком между ягодицами,что она означает нигде не нашла,может подскажете.:stink:

Алина
09.03.2008, 13:23
Не встречала отдельного описания значения родинки в этом месте. Но появляются они не случайно, поэтому нужно смотреть состояние сущности вашей внучки более детально. Тогда можно дать ответ на ваш вопрос.

zybr57
10.03.2008, 01:40
Я тоже не встречала и даже не у кого не видела,в нашей родне и у невестки тоже такого нет.А чтобы посмотреть "сущность"?,то что для этого надо её фото.Она родилась почти через 10 месяцев после смерти моего сына,после его смери умерло ещё трое из нашей семьи-как сыну исполнилось полгода-умерла моя свекровь(так же как и он от сердечного приступа в ванной),после смерти свекрови через сорок дней-мой отец(тоже в ванне от сердечного прступа),через девять дней после его смерти-умирает моя бабушка.Очень странные обстоятельства,никто не мог толком объяснить с чем это связано,говорили,что внучке,чтоб родится нужно было очень много энергии,действительно ли такое может быть?:eek:

Алина
15.03.2008, 18:48
События, действительно, необычны. Столько смертей в один период времени... Но внучка, скорее всего, здесь не причем.
А для диагностики, действительно, нужно смотреть фотографию человека.

гость
28.07.2010, 20:21
У меня примерно 8 родимых пятен, одно из них на верхний части живота, оно то темнеет то светлеет, чем то похоже на не ровный крест.
меня интересует что это значит???

Алина
29.07.2010, 16:02
Вы посмотрите статью о родинках, ссылку на которую даю выше в этой теме. Там есть пояснения о родинках в форме креста.

Филипп
28.01.2011, 15:14
Здравствуйте! У меня три родимых пятна в ряд на бицепсе правой руки, по форме 2 первых напоминают звёзды, третье примерно такой-же формы, но звезду разглядеть сложно. Можете что-то сказать по этому поводу??

Алина
29.01.2011, 13:00
Здравствуйте! У меня три родимых пятна в ряд на бицепсе правой руки, по форме 2 первых напоминают звёзды, третье примерно такой-же формы, но звезду разглядеть сложно. Можете что-то сказать по этому поводу??

Цитирую из статьи Родинки и характер человека (https://wizardess.ru/library.php?page=0&catid=0&authid=0&readid=104&rurl=%2Flibrary.php)

Родимое пятно в виде звезды - чрезвычайно редкий и очень счастливый знак. Не следует искать идеального сходства с пятиконечной звездой. Родимое пятно может напоминать и человечка, и фигуру сильно деформированной звезды. Важно наличие пяти концов у такого пятна. Считается, что человека всегда будет хранить судьба, куда бы он не отправился, чем бы не занимался.

ХИМЕРА
22.04.2011, 14:11
Здравствуйте! С интересом прочитала статью о родинках. Познавательно. Но совершенно не подходит к моему характеру. У меня родинка над верхней правой губой. А в описании - это не я!)) И на ладони родинка имеется, на левой, ближе к запястью. Там вообще непонятно :)

Алина
05.05.2011, 07:50
Химера, описание в статье - это условная трактовка символов. Конечно, судьба каждого человека индивидуальна. Представьте, можно ли описать судьбы всех людей, у кого родинки схожей формы и на тех же местах? Естественно, нет. Поэтому и получается примерное, усредненное значение. А у вас в жизни все может быть совсем иначе.