PDA

Просмотр полной версии : Влияют ли поступки в обычной жизни на проявление действия ритуала сведение судеб


Ольга84
11.10.2015, 21:34
Алина, здравствуйте. Решила на форуме задать вопрос, возможно, кому то будет интересно тоже узнать. Если сделан ритуал на сведение судеб, могут ли неправильные поступки в обычной жизни со стороны заказчика ритуала испортить действие приворота? Например не правильно и не вовремя сказаные слова или же неправильные действия? :confused:
Спасибо за ответ.

Алина
14.10.2015, 14:17
Здесь нужно сразу разделить то, что происходит в жизни человека своим путем и то, что идет в результате магического воздействия.

Магия применяется для того, чтобы вызвать изменения. Это же и при привороте сведение судеб - ритуал проведен, что запускает реакцию перемен. Перемены при таком воздействии идут и по судьбам, и по чувству (приворот создает, поддерживает и подпитывает любовь).

В результате через 3-4 недели можно видеть, что жизнь человека меняется, появляются и развиваются соответствующие признаки приворота.

И вот теперь к вашему вопросу. Ответить можно так - поступки, общение с привораживаемым, принимаемые решения, конечно, не могут не влиять на ситуацию. Смотрите сами, приворот создает сильные чувства, а изменение судьбы меняет жизнь, создавая возможности для отношений. И если тот, к кому привораживают, действует отталкивающе, обижаем привораживаемого, как-то его задевает, проще говоря, вызывает негативную реакцию, то привораживаемый может и не выдержать такого давления. Бывает, что человек начинает прятаться от своих же чувств и наносимых обид. И в результате таких неверных действий чувство любви может переродиться даже в агрессию и ненависть.

Хотя, опять же, нужно помнить, что приворот не создает негатива сам по себе. Приворот всегда действует самыми светлыми энергиями по развитию любовного притяжения и любовных чувств.

Так что в итоге получается по ответу на ваш вопрос? Поступки влияют на ситуацию, а не на магическое воздействие. Влияние магии как было задано при проведении ритуала, в таком направлении оно и будет работать. Но действия людей, конечно, оказывают влияние на ситуацию, друг на друга, на взаимоотношения.