PDA

Просмотр полной версии : Как правильно выбрасывать старую вещь?


Алина
30.05.2013, 18:35
Старые вещи требуют особого отношения к себе. Одни вещи нельзя хранить в доме, другие категорические запрещено выбрасывать. Как лучше избавиться от старой одежды, чтобы не навредить себе?

Когда мы носим одежду, то она впитывает в себя информацию о нас. Поэтому перед тем как избавиться от старых курток и плащей, нужно соблюдать особые правила.

Шапки, шляпы, береты – самые «восприимчивые» предметы гардероба, так как напрямую связаны с нашей головой и нашими мыслями. Выбрасывать их не рекомендуется, лучше сложить в одну коробку и убрать в укромное место. Если же это сделать невозможно, то сожгите их, сказав 7 раз, глядя на пламя: «В огне гори, все с собой забери».

Перед тем как избавиться от одежды, обязательно постирайте ее, чтобы снять с нее свою энергию. Перед стиркой наговорите на воду 3 раза:

«Водица – сестрица, смой, ополощи с этих вещей дух рабы Божьей (имя владельца вещей), пусть он со мной останется, а они с сей минуты чисты и ничьи будут».

Потом смело можете их выбросить или отдать нуждающимся.

Если вы хотите отдать обувь, то хорошо протрите ее мокрой тряпочкой, повторяя приведенные выше слова. А если вы хотите выбросить башмаки, то сожгите их, прочитав один раз заговор:

«Царь-огонь ярко пылает, все в нем сгорает, так бы с этой обувью сгорели все хвори и боли рабы Бoжьeй (имя владелицы). Ешь их, огонь, помирай, в пепел превращай».

Выполняя эти условия, вы обезопасите от вредных воздействии не только себя, но и окружающих.