PDA

Просмотр полной версии : Как не пустить в дом злого духа?


Алина
10.05.2013, 00:47
Страны Южной, Юго-Восточной и Восточной Азии буквально напичканы всяческими злыми и добрыми духами. И если последним все молятся и приглашают их в дом, то с первыми ведется непримиримая война.

Как же изгнать злых духов из собственной квартиры?

Мастера фэн-шуй для этого используют энергию колокольного звона. Его сила заключается в повторяющемся ритмичном звуке, который очищает энергетику дома или квартиры от отрицательного воздействия.

Для этого подходит серебряный или стальной колокольчик, постольку серебро и сталь противостоят злым духам. Можно воспользоваться колокольчиком из стекла или глины. Он должен быть маленького размера и висеть на крепкой нити. Если колокольчик разобьётся – быть беде.

Чтобы правильно выбрать колокольчик для защиты, нужно прислушаться к звону, который он издаёт. Для вас он должен звучать мелодично и приятно.

От молчащего колокольчика пользы нет, поэтому его надо правильно разместить. Лучше всего повесить на карнизе, форточке или входной двери – там, где он будет «работать».

К колокольчику надо привязать красную нить из шёлка или шерсти, длиной не менее семи сантиметров. Чтобы усилить действие музыкального оберега привяжите и сплетите в косу три нити: красную, белую и чёрную. Можно повесить сразу три колокольчика, предварительно связав их ниточки в узел.

Перед тем как повесить колокольчик, его необходимо зарядить защитной энергией. Сделать это должна хозяйка дома, старшая в роду – мама, а если есть бабушка, то она. Для проведения ритуала возьмите бокал, наполните его на 2/3 красным вином и опустите в него колокольчик, приговаривая при этом: « Красное вино, в тебе сила и мудрость, накопленная годами, ты даришь людям здоровье и долголетие. Дай свою силу колокольчику, чтобы он звоном отпугивал злые силы, привлекал в наш дом счастье, дарил нам здоровье и долголетие ».