PDA

Просмотр полной версии : Любовная магия. Вызов и укрепление любви


Алина
22.04.2013, 20:45
Чтобы вызвать тоску

Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке.

«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь».

Для успеха в любви

Сложив вместе пять своих волос и три волоса любимой особы, бросьте их в огонь, говоря: «Господи, сожги огнем Духа Святого наши почки и наше сердце. Аминь».

После чего будете иметь успех в любви.

Для успеха в любовных делах

Молодая кожица, взятая со лба гнедого жеребенка, обладает чудодейственной силой в любовных делах. Носящий ее непрестанно при себе на груди, зашитой в полотняную тряпочку, будет иметь неимоверный успех среди прекрасного пола.

Мазь

Сделать мазь из левой ноги волка, серой амбры и кипарисного дерева в порошке, носить её при себе постоянно и давать нюхать изредка любимой особе.

Прядь

Сжечь прядь волос любимой особы и пепел бросить на кровать, предварительно помазав это место медом. Повторять время от времени.

Чтобы отбить у соперниц

Постарайтесь войти последней туда, где собрались ваши друзья и подруги. Заходя скажите:

«Вы - стенки немые, куры слепые. А я - соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (назовите имя) достану и с собой унесу. Аминь».