PDA

Просмотр полной версии : Цыганский приворот на возврат любимого человека


Алина
19.04.2013, 16:48
Что может быть печальнее необходимости расставания на какое-то время с горячо любимым человеком? Часто случалось, что разлука постигала и двух цыган. Тогда они, желая ускорить встречу, прибегали к такому магическому обряду.
Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

"Через горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы".

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом.