PDA

Просмотр полной версии : Определение виновника родового проклятия через церковь


Алина
15.04.2013, 15:35
1. перечисляются все кровные родственники, или в случае родового по женской линии – все женщины, имена которых известны, в конкретной семье до 3-4 поколения.
2. Имена в определенном порядке записываются на листке бумаги
3. В церкви подается панихида за всех членов семьи, на канун в определенном порядке (как на листке) ставят по одной свече за каждого усопшего родственника данного рода.
4. На листке бумаги записываются имена тех, чьи свечи будут сильно коптить на кануне. Делать это лучше во время чтения священником заказанной по усопшим родственникам панихиды.
5. После того, как определены виновники негатива, допустим это 4 имени, на их имена заказывается заупокойный сорокоуст, или что лучше – годовая заупокойная служба.
6. В случае, если могилы проклявших родственников доступны, туда относится помин: черный хлеб, водка, сваренные вкрутую яйца. При этом говориться так:
«тебе (имя) хлеба край, проклятие свое себе забирай!»
Если проклятие от родственников снимается, человек сразу же чувствует большое облегчение, быстро налаживаются дела, уходят конфликты и ссоры.
Конечно, не все проклятия можно снять таким способом, это подходит больше для тех, кто получил проклятие сгоряча, по словам «Будь ты проклят!» Сильные родовые проклятие, сделанные колдуном, снимаются только мастером, при этом используются щедрые откупы и денежные пожертвования.