PDA

Просмотр полной версии : Талисман "Счастливая Пара"


Алина
13.04.2013, 23:48
Такое распространенное украшение как серьги в магии практически не употребляется. И очень зря: ведь серьги – украшение парное, именно они подходят тем, кто ищет себе пару! А еще сережки способны волшебным образом усиливать привлекательность дамы, дарить ей красоту, подчеркивать ее свежесть и молодость.



Для талисмана необходимы новые серьги. Покупать их следует на растущей луне и только в тот момент, когда вы чувствуете себя на подъеме.

Выбирая сережки, ориентируйтесь на свой вкус – они могут быть золотыми, позолоченными или серебряными, с камнем и без, иногда подойдет даже бижутерия, если она притянула ваш взгляд (но лучше все-таки драгоценные металлы).

Важно, чтобы вы впервые надели серьги только после того, как произведете над ними все магические манипуляции, так что либо покупайте без примерки (если есть тип серег, которые вам гарантированно идут), либо мерьте на одно ушко и «вприкидку». Не стоит покупать серьги с непривычным вам замочком: если вы всегда носите серьги на дужке, не стоит рисковать, приобретая для наших целей пуссеты, – и наоборот.

Сережки выбраны? Отлично: начинаем обряд.

Сядьте, настройтесь, держа серьги между сжатыми ладонями. Мысленно обратитесь к Стихии Земли, прося ее наделить вас своей энергией: твердостью и сиянием алмаза, нежным мерцанием берилла, пластичностью бирюзы, легкостью морского песка… Ощутите, как энергия клубится в ваших ладонях, растворяется, впитывается в серьги. Теперь обратитесь к Стихии Воды: пусть поможет вам стать такой же изменчивой и столь же неизменной, как она сама, научит принимать любую форму, оставаясь собой, быть такой же манящей, как озеро в жаркий полдень, и такой же таинственной, как океан… Обращаемся к Стихии Воздуха, прося его наделить вас такой же притягательностью, как глоток свежего воздуха. И, наконец, попросите Стихию Огня зажечь в вашем сердце пламя страсти, против которой не смогут устоять мужчины.

Сжимайте серьги в ладонях до тех пор, пока не почувствуете, что энергетические вихри стихли. Наденьте серьги (пока надеваете первую, вторую держите в руке, их нельзя никуда класть) и посмотритесь в зеркало.

Постарайтесь в этот же день подать милостыню старой женщине.