PDA

Просмотр полной версии : Талисманы на привлечение, сохранение и укрепление любовных чувств


Алина
31.03.2013, 21:56
Талисман Солнца для притяжения любви
Если вы хотите всегда быть в центре внимания, покорять души и сердца всех окружающих, то вам будет необходим специальный, любовный талисман. Купите небольшое круглое зеркальце. В пятницу утром встаньте на самой заре и пойдите в то место где можно видеть восход солнца. Держите зеркальце так чтобы видеть в нем солнечное зарево. Когда солнце покажется из-за горизонта, начните произносить заговор:

Как солнце восходит над землей,
так и я буду восходить над другими
по привлекательности и красоте,
днем и ночью в свете и в безсветие.

Повторяйте эти слова, ни на секунду не отводя взгляда от зеркала и отраженного в нем солнца. Делайте так до тех пор, пока весь солнечный диск не взойдет над землей. Тогда пронесите:

Арфа гелиус лата, астра морониус фат.

Заверните зеркальце в красную материю и носите его всегда с собой. Астральный свет, исходящий от этого талисмана будет делать вас более заметным и привлекательным, придаст вам большую силу и влиятельность. Этот «Солнечный талисман» будет полезен мужчине. Женщина же должна обратиться к чарующей тайне ночного светила. Совершите свое колдовство в
ночь полнолуния. Смотрите на отраженную луну в круглом зеркальце и произносите:

Ибуйа салените касэль вахлак.
Наита асфэдас рауль,
ите наита, ить фарма-септадак.

Эту колдовскую формулу нужно повторить три раза, после чего завернуть зеркальце в синюю ткань и иметь его всегда при себе. Впитанные зеркалом лунные флюиды будут создавать облако волшебства и очарования вокруг вас, делая вас желанной и соблазнительной.


Любовный талисман Венеры
Медь — металл богини Венеры, поэтому часто использует в любовной магии. Вырежьте из восковой бумаги два одинаковых кружочка диаметром 5 см. Третий кружок такого же размера вырежьте из тонкой листовой меди. Напишите на одном из бумажных кружков дату своего рождения и имя, а на другом имя и день рождения вашего избранника. Используйте для этого красные чернила. Сложите все круги вместе так чтобы медный оказался посередине и ваши имена к нему обращены были. Проделайте по центру кругов сквозное отверстие, через которое пропустите красную шерстяную нитку. Завяжите ее тройным узлом, скрепив тем самым три части талисмана, и произнесите:

Соединяю и объединяю душу и тело,
сердце и мысль, слово и дело,
судьбу и жизнь, мужчину и женщину,
(имя мужчины) и (имя женщины), разом окрещенных
в день (пятый) и (седьмой) рожденных.

Имена и даты рождения в этом заговоре должны быть ваши собственные. Спрячьте этот талисман в доме любимого вам человека. Повторяйте прежний заговор в течение следующих семи ночей после полуночи и вскорости все ваши мечты сбудутся.


Талисман любви и верности
Купите новыми иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами 29 см и сложите его вчетверо. Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите:
На нити игла, в игле нить,
ни кому их не разъединить.
Держите иглу в правой руке, а конец нити в левой и продолжите заговор:
Я игла, он нить, куда я туда и он,
по отдельности нам не быть.
Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце заколите иглу в материю. Храните этот прошитую ткань в качестве талисмана любви и верности.


Восковое сердце
Составьте травяную смесь. Возьмите в равных частях мелко нарезанные веточки можжевельника, сухие лепестки розы и семена укропа. Сложите эти травы в ступку и истолките в порошок. Затем положите кусочек красного воска в столовую ложку и держите ее над огнем. После того как воск расплавится, добавьте в него три щепотки приготовленного вами волшебного порошка, а сделав это, вылейте весь воск на небольшую тарелочку. Когда восковая масса немного остынет, но все еще будет оставаться мягкой, слепите из нее небольшое сердечко. Совершая все эти действия, представляйте образ любимого вами человека и картины вашей с ним счастливой совместной будущности. Закончив это колдовство, положите восковое сердечко в красный мешочек, который повесьте в изголовье вашей постели. Этот талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых отношений. Но в любом случае не стоит до конца раскрывать тайну этой волшебной вещи вашему избраннику. Поэтому спрячьте мешочек с сердечком так, чтобы он был не заметен.

Любовный талисман с красной лентой.
Сделайте любовный талисман, с помощью которого вы сможете
добиться взаимности у своего любимого. Для этого купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из нее небольшой бант. На одной стороне банта вышейте золотыми нитками литеру S, а на другой — L. Затем обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки выше локтя, под рукавом, прямо на голое тело. Когда встретите своего любимого человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите: «Как нет будущего без прошлого, так не будет тебя без меня».

Любовный амулет.
Вырежьте два одинаковых бумажных кружочка диаметром в пол-
тора вершка. Третий кружок такого же размера вырежьте из тонкой
листовой меди или фольги. Напишите на одном из бумажных кружков дату своего рождения и имя, а на другом имя и день рождения вашего избранника. Используйте для этого красные чернила. Сложите все круги вместе так, чтобы медный оказался посередине и ваши имена были обращены к нему. Проделайте по центру кругов сквозное отверстие, через которое пропустите красную шерстяную нитку. Завяжите ее тройным узлом, скрепив таким образом все три части талисмана, и произнесите: «Соединяю и объединяю, душу и тело, сердце и мысль, слово и дело, судьбу и жизнь, мужчину и женщину (имя мужчины) и (имя женщины), разом окрещенных, в день (дата рождения мужчины) и (дата рождения женщины) рожденных». Храните этот амулет в своем доме или спрячьте его в доме вашего избранника.

Талисман на появление новой любви.
Если вас покинул любимый и вы считаете, что лучшим лекарством
для вашего разбитого сердца будет новая любовь, сделайте следующее. Установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу. Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину зеркала и произносите: «Эти травы собраны вместе для поиска новой любви, для притяжения новой страсти, для обретения спокойствия и счастья». Сложите травяную смесь в розовый мешочек. Положите туда же камень аметист и перо белого голубя. Постоянно носите этот амулет с собой, пока не встретите свою новую любовь.