PDA

Просмотр полной версии : Защита себя, брака и любовных отношений от сплетен и интриг


Алина
31.03.2013, 20:55
От лживых слухов.
Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всем ее содержимым в холодный подвал.


Защита от сплетен.
Если о вас кто-то сплетничает, сложите в небольшую деревянную
или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свеч у и сожгите на ее пламени фотографическую карточку лживого человека или бумагу, на которой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова: «Заглушится теперь вся твоя ложь, только правда и истина будут у тебя на языке и в твоих словах». Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите заговор.

Наказать сплетника.
Чтобы устранить злобные сплетни о себе и наказать того, кто их
распространяет, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча — беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите на этой свече его имя. Затем напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «Zamu-Wegor». Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте ее в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот вашего обидчика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока вся она не расплавится. Бросьте огарок в воду или закопайте его в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.


От недоброжелателя.
Когда необходимо свести на нет усилия человека, старающегося
вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена подорожника. Заполните этой смесью бутылку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.


Амулет от завистников.
Чтобы воздайте по заслугам всем своим завистникам приобретите
красную розу и установить перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз одни и те же слова: «Каждый шип на каждый злой язык, на каждую несправедливость». Затем сорвите с розы все лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите: «Мягко стелить, жестко спать, о своем думать, о чужом забыть, все по своим местам определить». Залейте лепестки и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячьте этот амулет в его квартире или оставьте у порога его дома. Если же вам неизвестно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.