PDA

Просмотр полной версии : Оберег от порчи, проклятия чрева беременной


Алина
31.03.2013, 21:44
Это проклятие обычно насылают соперницы или свекровь, если она не признает невестку, но может сделать и любой человек в гневе. В результате женщина теряет ребенка и становится бесплодной. Это проклятие направлено на уничтожение рода, поэтому если у проклятой есть сестры, то их может ждать та же судьба. На всякий случай беременным лучше иметь при себе оберег от злого слова. Делается он так.

Купите шелковый белый платок. В ближайшее полнолуние в полночь расстелите платок посреди комнаты, разденьтесь догола и встаньте на этот платок. Прочитайте заговор. После этого смочите этот платок в талой воде и оботрите все порожки в доме. Затем платок должна постирать и выгладить одна из ваших родственниц. Платок положите под свою постель: он должен там лежать до тех пор, пока у вас не родится ребенок. После родов отдайте этот платок той, которая читала заговор. Слова оберега:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами. Кину я сей плат чистый, раскинется он предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. Иду я платовой дорогой, три ангела предо мной. Первый ангел путь расчищает, другой дорогу охраняет, третий душу спасает. Господь надо мной, плат подо мной, дитя во мне, Богородица при мне. Богородица плод носила, была Богом хранима, и я, раба Божья, буду хранима во все время, пока ношу бремя. Аминь. Аминь. Аминь.

Если же вас прокляли, а оберега у вас нет, вам поможет заклинание на откуп.

Вы берете веревку, завязываете на ней пять узлов, складываете ее кругом на земле. Потом кладете на нее 12 серебряных предметов, можно не новых, переступаете через них крестом. На теле не должно быть металла. Волосы распущены. В заклинании нельзя допускать ошибки, недопустимы перестановки в словах. При чтении не запинаетесь и не останавливаетесь на полуслове. Это очень серьезно! Если вы не уверены в себе, пусть это за вас сделает тот, кому вы доверяете, чтобы не навредить.

Мертвые в земле, живые на земле. Мертвым серебро не добро, живым серебро не деньги. Серебром бросаю, от беды откупаюся. От человека лиха, от зверя дика, от меча, от пули, от кривой дороги. От серебра отрекаюся, от зла откупаюся. Изыди, зло откупленное, вернись, добро купленное. Аминь. Аминь. Аминь