PDA

Просмотр полной версии : Снятие любовной боли, любовной тоски


Алина
17.03.2013, 19:56
Это отворот средней силы. Для выполнения этого обряда вам потребуется терпение. Последовательность должна быть именно такой, как она описана, ни в коем случае нельзя менять порядок действий. Лучше всего выполнить все за один день, поэтому начать нужно еще до рассвета. Только не насилуйте себя, это на пользу не пойдет. Лягте спать пораньше накануне, чтобы проснуться рано бодрыми и полными сил. Приведя себя в порядок ото сна, приступайте.

Нужно взять семь горстей зерна (овса), сложить в кучку, перекрестить семь раз и произнести:

Ты, зерно, росло-росло во благо всем, чтобы пользу людям приносить и голод утолять. А теперь ты, зерно, сослужи мне службу: стань ты, зерно, печалью моей и кручиной. Пусть боль моя вся на тебя перейдет да с тобой по всему свету разойдется и рассеется. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Потом нужно зерно перемешать и снова по горсти из кучки брать. Первую горсть нужно птицам скормить с рук. Вторую - сварить и самому съесть. Третьей - накормить животину какую, что в доме есть: хоть свинью, хоть собаку. Четвертую нужно посеять на диком поле. Пятую - по воде пустить по быстрой. Шестую на могилу отнести родственника или какого другого близкого своего человека. А седьмую - сжечь, а пепел по ветру в месте безлюдном развеять.

Вот и получится, что только одна часть твоей боли (с зернами, которые ты съешь) к тебе вернется: нельзя же совсем ее из себя выкидывать, она же твоя, но после того как она уменьшилась в семь раз, с ней будет легко справиться. Скоро все пройдет. Только когда будешь жевать свою кашку из наговоренного зерна, про себя девять раз прочитай «Отче наш».