PDA

Просмотр полной версии : Ритуал восстановления сил после хирургической операции


Алина
07.03.2013, 20:50
Ритуал восстановления сил после хирургической операции



Время: вторник, пребывающая Луна.

Свечи: одна красная фигурная (соответствующая телу человека) или астрологическая свеча для восстановления сил больного, длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.

Благовоние: сандаловое дерево.

Кристаллы: карнелиан.

Травы: хвоя сосны.

Масло: сосновое или масло сирени.

Заклинание

КАК ВСЕЛЕННАЯ совершенна и целостна в своем строении, так пусть твой организм станет таким же. В тебе есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть они сейчас придут к тебе на помощь. Пусть наступит полное исцеление. Добрый свет окружает тебя и ускоряет заживление всеx твоих paн.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу, поставьте благовоние рядом с ней и зажгите его. Возьмите фигурную свечу и найдите на ней место, соответствующее органу, на котором сделана операция. Пометьте это место на свече маленьким гвоздиком или булавкой.

Смажьте остальные свечи от фитиля до основания и поставьте их вокруг фигурной свечи по одной в каждом направлении в виде квадрата. Дайте возможность цветным свечкам полностью сгореть.

Если фигурная свеча еще продолжает гореть после этого, то зажгите дополнительные цветные свечи и повторите заклинание. Дайте всем свечкам полностью сгореть.