PDA

Просмотр полной версии : Молитвы для защиты


Алина
07.03.2013, 20:48
1. Вас, проклятых и навеки осужденных дьяволов, в силу слов: Мессия, Эммануил, Саваоф, Адонаи, Афанатос, Исхирос и Тетраграмматон, мы сковываем, обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома, где читается эта молитва. Далее, мы приказываем вам, да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой, идите, проклятые, в геенну огненную, мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда. Так повелевает вам Бог Отец +, Бог Сын + и Бог Дух Святой +. Мокните вы так, дьяволы, на веки осужденные, во имя Господа нашего Иисуса Христа, Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь.

2. Отыде, дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Е гуд и ил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые херувимы и серафимы, святый Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, здесь тебе, дьяволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, дьяволе, всему месту, и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.

3. Знаменуйся, раб Божий ( имя ), крестом животворящим - одесную и ощую, спереди и сзади Крест на мне, рабе Божием ( имя ), крест передо мною, крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раба Божия ( имя ), видевшу, яко молнию - крестную силу опаляющую Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы, Господни силы и нерушимо страшные серафимы, и святые ангелы -хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения. А далече от меня с своею темнообразную силою стоит, и со всеми человеки прогнать брысть, третью стами и шестидесятые" ангелы стали Божий. Молитв ради пречистыя Твоея Матери, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго раба Твоего ( имя ) - всегда, и ныне, и присно, и вовеки веков, аминь.