PDA

Просмотр полной версии : Проклятые вещи


Алина
24.02.2013, 16:09
О проклятых картинах написано немало статей и научных трудов. Но вот о проклятых вещах знают не многие. А они встречаются в жизни гораздо чаще и многие не подозревают, что причина их проблем может таиться в самой безобидной на первый взгляд безделушке. Ну действительно, кому придёт в голову, что подаренная вещь может нести в себе не только приятное, но и негативное содержание. Проклятые вещи разделяются на две основные категории.

Первая - это вещи сделанные человеком находящемся в болезненном состоянии или состоянии глубокой депрессии. И эта вещь, будет всегда нести в себе отпечаток тяжёлого душевного состояния человека её создавшего. Она становится вампиром высасывющим жизненные силы. Она будет поглощать ваши силы и здоровье, до тех пор пока вы не избавитесь от неё или она вас не уничтожит! Ведь любая вещь, является носителем энергоинформационного поля, и человек создавая её оставляет в нем свой глубокий отпечаток. И переходя из одних рук в другие она не только не потеряет своей силы, но и будет обретать новые за счёт нового хозяина! И так может продолжаться бесконечно долго, до тех пор пока сама вещь не будет уничтожена!

Другая категория, это обычные вещи, которые настраивают с определённым зарядом добра или зла. Так создаются не только защитные талисманы, но и предметы направленные на разрушение. И не важно, что представляет из себя данный предмет, он может быть любым, от простого платка до бриллиантового ожерелья. Разница заключается лишь в том, что камни и металлы являются наиболее восприимчивыми к воздействию, и на них проще "записать" информацию определённого рода. Но суть остаётся прежней, любой предмет может являться носителем как позитивной, так и негативной информации. Многие пытаются отомстить своему врагу подарив самостоятельно наговоренную вешь, но они не учитывают силу обратного воздействия и потом удивляются, почему у них ничего не получилось. Потому что по мимо желания, надо не только знать, но и уметь применять заклинания подобного рода. Ведь закон бумеранга ещё никто не отменял! Не надо совершать глупости, которыми вы навредите только самим себе! Они могут стоить вам слишком дорого!