PDA

Просмотр полной версии : Как искать потерянные предметы и места силы с помощью серебра


Алина
19.02.2013, 16:43
Как искать потерянные предметы и места силы с помощью серебра

Серебро — очень чувствительный металл. Оно ощущает поля и энергетические каналы. С помощью магических свойств серебряного кольца можно искать различные потерянные предметы или воду под землей. Раньше этот способ был хорошо известен.

Надо взять серебряное кольцо, желательно простое, без камней. Продеть в него шерстяную нитку, завязать тремя узлами. Нитка должна быть довольно длинной, не меньше 80 см. В правую руку взять узелок нитки и дать кольцу успокоиться, чтобы оно перестало крутиться и раскачиваться. Потом задумать предмет, который вы хотите найти. Медленно двигаться с кольцом, обследуя местность по порядку, «змейкой». В тех местах, где может находиться предмет, кольцо будет крутиться. Обычно кручение идет по часовой стрелке, но направление больше зависит от человека, проводящего поиск.

Также магия серебра может показать места, благоприятные и неблагоприятные для человека. Благоприятные — будут местом силы. Такое место желательно подобрать для совершения магических ритуалов. Делаете все то же самое, что и при поиске предметов. В благоприятном месте, месте силы серебряное кольцо будет крутиться по часовой стрелке, в неблагоприятном (это место в квартире лучше вообще заставить мебелью) — против.

Заговор для получения информации от серебра

Для поисков таким способом хочется напомнить о том, что их нужно проводить, хорошо настроившись. Нужно «открыть себя» для получения такой информации.

Для этого может помочь следующий заговор на серебро:

Отец наш Небесный и святые ангелы. Чистый родник, прозрачная вода, проясни-развей. Очисти меня от скверны, от неправды, от наговора и приговора, от злого духа и недоброго слова. Будет раб Божий (раба Божья) чист(а), аки ангел, будет праведен и зряч, как сокол, мудр как ворон. Пусть наполнит меня Дух святой и снизойдет на меня, даст мне знать то, что должно, и то, что можно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.