PDA

Просмотр полной версии : Обряды-заговоры на День святого Валентина (найти любовь, сохранить счастье)


Алина
28.01.2013, 21:48
1.
Многие мужчины уверены, что самая заветная мечта любой девушки — поскорее выйти замуж. Какая-то доля истины в этом, конечно, есть. Но на самом деле, самая большая мечта любой девушки, независимо от возраста и увлечений — найти любовь всей своей жизни. Найти человека, который будет ее любить и понимать, заботиться о ней и поддерживать ее. Только за такого человека и мечтают выйти замуж. Но как воплотить свою мечту в реальность если на горизонте нет подходящей кандидатуры? Можно смиренно сидеть и ждать своего шанса. Можно активно знакомиться с молодыми людьми на всяческих тусовках или по сайтам знакомств. Но разве так найдешь настоящую любовь? Есть и еще один способ, проверенный веками. Прибегнуть к помощи магии. Хороший заговор чтобы найти любовь может помочь наконец-то встретить своего суженого или, во всяком случае, сделать такую встречу намного более вероятной. Такими заговорами умело пользовались еще наши бабушки и прабабушки, а корни их уходят в глубокую древность.
Осуществить заговор и найти любовь можно следующим способом. Перед самым рассветом, на заре, оденьте белую, свежую рубашку, распустите волосы и, глядя на небо, семь раз произнесите такой заговор: «Заря-зарница, небесная сестрица, жизнь мою освети, любимого моего приведи».


Повторяйте этот заговор в течение трех дней на утреннюю и вечернюю зарю. После этого будьте внимательны — в течение ближайших дней вы встретите того, как долго искали. Короткого взгляда и нескольких фраз будет достаточно, чтобы почувствовать, что это он. Однако важно понимать, что заговор помогает вам найти своего суженого, но не влюбляет его в вас автоматически. Так что старайтесь быть в эти дни максимально красивой, легкой и обаятельной. Помогите ему понять, что вы та, о ком он мечтал (а так оно и будет — вы созданы для него так же, как он для вас).
Другой заговор чтобы найти любовь произносится на чистую воду. Наберите в прозрачную емкость воду из родника или ручья. В крайнем случае - из реки. В любом случае, эта вода должна быть проточной (не стоячей!) и максимально чистой. Вечером зажгите красную свечу и, глядя на воду, говорите: «На воду чистую причитаю, суженого своего призываю. Пусть скорее обо мне узнает. Ко мне спешит, времени не теряет. Всем сердцем его я жду, для него любовь свою берегу».


Затушите свечу и ложитесь спать. Утром возьмите емкость с заговоренной водой и выплесните ее в любой проточный водоем. Выплескивая воду произнесите такие слова: «К суженому моему поплывешь, печаль мою изольешь».


2.
Для тех, кто уже встречается или состоит со своим любимым в браке, и хочет закрепить и сохранить свое счастье, могут оказаться полезными заговоры на День святого Валентина за праздничным столом. Для этого пригласите любимого на праздничный романтический ужин (если он сам еще этого не сделал). Не бойтесь проявить активность – ведь речь идет о вашей любви. Позаботьтесь, чтобы ужин был при свечах, ведь огонь – мощный источник энергии. Когда свечи будут зажжены, незаметно прошепчите:

«С кем ныне за стол сажусь
С тем вовеки не расстаюсь.
Будет лишь меня любить,
Будет лишь меня хотеть
На других и не смотреть».