PDA

Просмотр полной версии : Как можно предотвратить церковную порчу


Алина
27.01.2013, 17:50
Некоторые виды магического деструктивного влияния настоящей порчи делаются непосредственно в церкви. Чрезвычайно сильная церковная порча производится в большинстве случаев со свечами и стоит в одном ряду с такими страшными поделами как Вуду или кладбищенский. В иерархии колдунов есть определенная специализация, называется храмовник. Это черные колдуны, в большинстве случае – весьма сильные, со своим, достаточно специфическим представлением о справедливости и возмездии. Колдун-храмовник может совершать какие-либо манипуляции со свечкой, поставленной тем человеком, кто является жертвой порчи, может ходить кругами, нашептывая заклинания, может положить руки на спину этого человека или прикасаться к нему без видимых причины. Хотят христианские священники это признавать или нет, но факт останется фактом: немало людей получили в церкви порчу. И ответные меры желательно предпринимать сразу же. Кому-то, возможно, придется поступиться своим тщеславием, которое неустанно взращивают в своих прихожанах христианские исповедники. Рекомендую прислушаться к моим, советам. Итак:

1. Если к вам прикоснулись, тут же дотроньтесь до человека, который сделал это, но в месте, которое расположено выше той точки, где коснулись вас. Можно и кулаком как следует ткнуть, тогда с таким буйным объектом колдун просто не захочет связываться.

2. То же сделайте, если кто-то вдруг возложил руки на вашу спину или плечи. Так действуют, когда хотят подпитаться энергией жертвы.

3. Если вы заметили, что вас пытаются обойти кругом, тут же отойдите в сторону так, чтобы нападающий не смог замкнуть линию круга.

4. Никому не позволяйте брать в руки поставленную вами свечу, будьте решительны и активны.

5. Не слушайте советов «знающих тетушек», которые регулярно околачиваются при церквях.

Так нередко промышляют черные ведьмы, или люди, имеющие определенный интерес, например, под руководством колдуна самостоятельно проводящие какой-либо колдовской обряд. Вам дадут совет, воспользовавшись которым вы можете уйти из церкви с порчей.

Чтобы было понятнее, что такое настоящая церковная порча, приведу примеры.

Вы можете услышать странный совет, однако звучащий в храмах довольно часто, выйти наружу спиной к дверям, лицом к алтарю. Обосновать такой совет могут по-разному, но, сделав так, вы вынесете из церкви сильнейшую порчу. Могут посоветовать сломать свечку пополам и зажечь посередине, после чего поставить половинки свечки к определенной иконе. При этом могут сослаться на народные приметы, сказать, «чтобы удача была двойной» или что-то в подобном роде. Но на самом деле, так делается порча тому человеку, для которого ставилась данная свеча. Эта порча называется: «на перелом жизни».

Церковная порча чаще всего делается с применением свечей.

Манипуляций с церковными свечами в черной магии производится множество. Свечи ставят «за упокой» живым людям, есть ритуалы «перестановки свечей» и «преломления свечей», иногда выстраивают определенные фигуры из большого количество свечей и так далее. Повторяю, не позволяйте никому из находящихся в церкви людей брать ваши свечи и производить с ними какие-либо действия: ставить на вашу свечу другую свечку, тушить вашу свечу, переворачивать ее пламенем вниз, ломать свечу надвое. Если вы находитесь рядом и внимательно наблюдаете за происходящим, то можете практически сразу почувствовать неладное. Знайте, вы вполне способны помешать храмовникам исполнить колдовской ритуал. Помешать колдуну не страшно. Страшно позволить сделать это.