PDA

Просмотр полной версии : Зеркальный ритуал очищения от неудачи


Алина
22.01.2013, 17:22
Для него вам потребуется:

• зеркало (лучше круглое)
• белые свечи 9 шт
• белая тонкая лента
• чистый лист бумаги, карандаш
• благовония (фиалка, ладан или кедр)

Позаботьтесь о том, чтоб вам никто не мешал. Расставьте свечи кругом на полу.
На листе бумаги нарисуйте символ Гекаты — полную луну с двумя полумесяцами по бокам — и положите рисунок внутрь круга.

Перед рисунком положите благовония в чашке и зажгите их. Потушите свет и по часовой стрелке зажгите свечи. Зажигая каждую свечу, повторяйте:

"Свет Луны, защити меня!«

Возьмите в руки зеркало и проговорите:

«О, Великая Богиня луны!
Прекрасная Хозяйка мистической ночи и Хранительница тайн!
защити меня своей силой! Сегодня, здесь, этой ночью.
И до тех пор, пока есть опасность!»

Теперь поймайте зеркалом свет от свечей и отразите его в темноту. Двигайтесь по кругу вокруг свечей по часовой стрелке, следя за отражением и мысленно призывая Гекату на свою защиту. Разрезайте темноту своим зеркалом. Очень скоро вы почувствуете, что пространство вокруг вас изменилось, очистилось.

Остановитесь напротив рисунка и поблагодарите Луну теми словами, которые подскажет вам ваше сердце. Затушите свечи против часовой стрелки и желательно пальцами. Свяжите свечи белой лентой и уберите до следующего раза.

Такой заговор очищения от неудачи и невезения желательно проводить раз в месяц. Он способствует энергетической чистке и ограждает вас от неприятностей.

Заключение

И не забывайте, что ничего так не притягивает неприятности, как наши собственные мысли. Думайте только о хорошем, заполните пространство вокруг себя всеобъемлющей любовью. Желайте добра себе и всем окружающим.

Все, что вы ни пожелаете, обязательно сбудется. Ведь наши мысли материальны. И слушайте свое подсознание, оно вас никогда не обманет.