PDA

Просмотр полной версии : Пять гаданий на желание (способы с монетами).


Алина
16.01.2013, 13:52
1.

Вам потребуются пятикопеечная монета, фиолетовые чернила и белый лист плотной бумаги. Расстелите бумагу на столе. Налейте в чернильницу или в плоское блюдце немного чернил, положите туда пятикопеечную монету (чтобы не испачкать пальцы, можете воспользоваться пинцетом или двумя спичками и придержать монетку с двух сторон).

Когда она как следует испачкается в чернилах, вытащите ее и положите на белый лист «решкой» вниз. Подышите на монету в течение 1-2 минут и проговорите шепотом следующие слова: «Желаемое пусть сбудется, не минуется». Повторите заклинание 3 раза.

После этого отложите монету и листок в сторону и оставьте на 2-3 часа. Затем аккуратно, с помощью иголки, приподнимите монету и посмотрите на отпечаток.

• Если цифровой знак отпечатался четко, то ваше желание сбудется.

• Если цифра видна, но рисунок в целом смазанный, намерение осуществится лишь в том случае, если вы приложите к его исполнению максимум усилий.

• Если очертаний цифры не видно, ваша мечта не реализуется ни при каких условиях.


2.
Вам понадобятся 3 монеты разных размеров (большая, средняя и маленькая) и 3 клочка бумаги. Напишите на бумажках свое самое сокровенное желание и заверните в них каждую монетку.

Перед тем как ложиться спать, положите эти записки с монетками под подушку.

Утром, едва проснувшись, вытащите левой рукой из-под подушки одну из бумажек. Если вам попалась большая монетка, ваше желание сбудется в ближайшее время. Если вы вытащили монетку средних размеров, то оно осуществится не скоро, но будьте терпеливы и ждите — всему свое время. Маленькая монетка предсказывает, что ничего не получится. Не огорчайтесь, подождите 10 дней и повторите гадание вновь — возможно, результаты будут совсем другими.

3.
Чтобы узнать, исполнится задуманное желание или нет, нужно подбрасывать монетку 3 раза. Если 2 или 3 раза она будет падать «орлом», то вам повезло — желание сбудется, если «решкой», то нет.


4.
Это гадание называется «монеточные перила». Ворожить лучше в нечетный день, причем женщинам — в «женские» дни недели (понедельник, среду, пятницу и субботу), а мужчинам — в «мужские» (вторник, четверг и воскресенье).

Возьмите 10 мелких монеток и разложите их в 3 ряда, по 5 в каждом. Загадайте желание и подбросьте первую (верхнюю) и последнюю (нижнюю) монетку каждого ряда. Если первая монетка упала «орлом», а нижняя «решкой», то желание исполнится в течение 30 дней. Если монетки упали наоборот, то есть «решкой» первая и «орлом» последняя, то шансов почти нет. В том случае, когда обе монетки падают «орлом», желание обещает сбыться буквально на днях.


5.
Это очень старинное гадание. Производят его посредством трех монет — серебряной, золотой и медной. В наше время, когда подобные монетки мало кто имеет, можно воспользоваться монетами желтого и белого цветов. Но обязательно, чтобы эти денежки ни разу не были в употреблении.

За 7 дней до гадания, в полночь, пойдите на кладбище, найдите могилу с именем, как у вас, и закопайте золотую монету в изголовье усопшего, а серебряную — в ногах. Медную оставьте при себе. По истечении 42 дней выкопайте эти монетки, принесите домой, дождитесь 13 числа и начинайте гадание. Возьмите небольшое круглое зеркало и прилепите клеем или пластилином в правом верхнем углу золотую монетку, а в левом нижнем — серебряную. От одной монетки до другой прочертите жирную линию свечой или помадой. У вас должно получиться два пустых треугольника.

Нарисуйте в верхнем треугольнике круг, а в нижнем — квадрат. В середине медной монеты просверлите маленькую дырочку, просуньте в нее черную нить, возьмите двумя пальцами (указательным и большим) правой руки один кончик нитки и держите над зеркальной поверхностью. Рука и пальцы при этом должны быть расслаблены, а все внимание следует сосредоточить на зеркале. Не забывайте, что все время вы должны думать только о своем желании.

Сосчитайте до 200. Примерно на счет «180», возможно, позже или раньше, нить с монеткой начнет раскачиваться в разные стороны. На счет «200» посмотрите, куда будет направлена монета.

• Если на круг — желание сбудется независимо от обстоятельств.

• Если монетка остановится на квадрате, вы не сможете воплотить свою мечту в реальность, как бы ни старались.

• Если же она «повисла» между фигурами, все зависит от вашей активности.