PDA

Просмотр полной версии : Заговор, чтобы вор не вышел из дома


Алина
14.01.2013, 11:07
Заговор особого действия на вора

Этот заговор в умелых руках сделает так, что вор прокравшийся в ваш дом, потеряет рассудок и несможет выйти из дома. Но при этом он будет знать, что если положит украденное на место, то выход из дома найдется.

В пятницу, перед любым церковным праздником, обойдите весь дом с горящей свечой, останавливаясь в каждом углу и читая оберег по бумажке.

Потом оставьте эту бумажку с оберегом в любой обуви, которая стоит в вашей прихожей и которую точно никто не наденет до вашего возвращения.
По возвращению выньте эту бумажку с оберегом из обуви и положите ее к иконам.

Заговор:

«Святая Ангелина, святая Валентина, святая Ульяна, святая Пятница, от дома моего нечистая сила пусть пятится, по оврагам откатится, по темным лесам отступит, в склизких болтах потопнет, в зыбучих песках застрянет. Не входи вражина в этот дом, в этом доме святые ели-пили, трапезу Христову справляли, уходили замки замыкали. Дух Святой оставляли. Замки те замкнуты серебряными ключами, а ключи на небо взнесены на престол Божий, положены херувимами-серафимами, осияны ангелами грозными остережены, святым Божьим кругом очерчены. В пятницу пощусь, в субботу молюсь, в воскресенье в церковь иду. Доколе я так поступаю, дотоле дом мой стоит цел и невредим. Аминь».