PDA

Просмотр полной версии : Признаки сглаза


Алина
09.01.2013, 07:04
Сглаз – это почти та же порча, только выполненная не ритуально, т.е. не целенаправленно, а спонтанно энергетически сильными людьми на пике эмоций. Например, в результате спора, драки, ругани. Или в результате черной зависти к Вашему успеху в какой-то сфере. Если успели позавидовать Вам несколько человек, а иногда, достаточно одного человека с «дурным глазом», взгляд которого тяжел, он пронизывает насквозь, мало не покажется. Словомсглаз можно охарактеризовать как порчу, наведенную спонтанно, но от этого не легче. Поэтому признаки сглаза очень сходны с признаками порчи.

В первую очередь на сглаз, как и на порчу реагирует здоровье и, естественно, сглаз отражается на том, чему позавидовали:
отношениям – семейным, любовным, рабочим дружеским:
благосостоянию – карьера, работа, бизнес, деньги, имущество движимое и недвижимое. Особенно любят завидовать деньгам и успешной торговле, карьере.

Основные признаки сглаза

Знание этих признаков позволит вовремя обратиться к магу и, своевременно определив симптомы, снять сглаз, который наведен на настоящий момент, и установить защиту от возможного сглаза. Признаки сглаза, в первую очередь, отражаются на здоровье.
1. Повышенная утомляемость, сколько бы человек не спал – все ему мало, силы не восстанавливаются после отдыха.
2. Может наступить продолжительная бессонница; человек вечно вялый, разбитый, подавленный, головокружение.
3. Перепады кровяного давления, сердечная недостаточность.
4. Реакции делаются замедленными, прямо в глаза собеседнику не смотрит, если собеседник поймает его взгляд, очень сильно беспокоится. Полная депрессия, хотя не было никаких предпосылок для нее, жизнь, как текла, так и течет своим чередом без потрясений и стрессов, переутомлений. Словом синдром хронической усталости на ровном месте.
5. Человеку не хочется заниматься любимым делом; все делает через пень колоду. Терпит убытки.
6. Злится на себя и на всех, ненавидит всех и себя потому, что не может дать объяснение своему состоянию. Поэтому внутреннее беспокойство, напряженность постоянно.
7. Частые ссоры с партнерами, родными и близкими.
8. Потеря жизненных сил, стремлений, интересов.
9. Могут вырываться непроизвольные вздохи, тяжесть.
10. Человек может начать неожиданно пить и курить, или усилит ранее существовавшие пагубные пристрастия.
11. В солнечном сплетении время от времени появляются резкие покалывания и жжение.

Ну и, естественно, и косвенные причины присоединяются обязательно, если наведен сглаз.
Одних проблем по здоровью мало, чтобы определить сглаз. Есть еще и проблемы с окружением, работой, бизнесом, деньгами, семьей, смотря чему позавидовали злопыхатели, то сглаз, скорее всего, существует в наличии.