PDA

Просмотр полной версии : Приворот любимого человка на две свечи


Алина
07.01.2013, 03:57
Приворот парня на две свечи очень популярен из-за своей простоты и эффективности. Совершается он только на растущей Луне, ближе к полуночи.
Предметы необходимые для самостоятельного приворота – две восковые церковные свечки и узкая полоска бумаги.
На бумаге нужно предварительно написать ваше имя и имя вашего возлюбленного.
Скрутите две свечи в одну, при этом приладьте между свечами бумажную полоску с написанными на ней именами.
Полученную свечу поставьте в один подсвечник. Свечу можно поставить рядом с иконой, но если иконы у вас нет, то можно поставить просто напротив зеркала.
Когда будете зажигать свечи, скажите:
«Не свечу зажигаю, а любовь в сердце раба Божьего (имя парня) ко мне, рабе Божьей (ваше имя) зажигаю! Во веки вечные, аминь!».
Дайте свечам погореть некоторое время. В эти минуты нужно думать о своем возлюбленном, представлять его рядом с вами. Представляйте в настоящем времени, словно приворот уже подействовал, и ваш избранник любит вас без памяти.
Через некоторое время свечи погасите пальцами и спрячьте в укромное место до следующего вечера. Всего нужно чтобы свечи хватило на девять вечеров, поэтому можно на свечах предварительно сделать мерные насечки.
В последний день проведения приворота на свечах, дайте свечам сгореть полностью, воск соберите и отнесите к дому своего возлюбленного или на перекресток.