PDA

Просмотр полной версии : Привязка человека


Юта
22.11.2011, 08:48
Уважаемые маги и форумчане. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь не сложный ритуал или заговор для того, чтобы морально привязать к себе человека, который находиться далеко. Чтоб он постоянно думал, вспоминал, скучал.

Алина
22.11.2011, 12:53
Вы говорите "несложный ритуал". Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Любое магическое влияние без знаний и подготовки может казаться сложным. А если у мага большой опыт, то ему и сложнейшее воздействие покажется пустяковой задачкой. Т.е. прежде чем вам что-то советовать, нужно понимать ваш уровень подготовки к магической работе.

Второй вопрос - насколько сильно вы связаны с этим человеком? Если взаимосвязь и отношения сильны, то он и так будет о вас думать. А если одолеют дела и заботы отвлекут внимание, то достаточно легонько подтолкнуть мысли и чувства в нужную сторону - и ваш образ опять на первом месте. Ну а если это незнакомый человек, то с чего это он будет вдруг о вас вспоминать?

Юта
22.11.2011, 14:45
Я не маг.. Я зашла на данный сайт в поисках ритуалов или заговоров, где не нужны особые знания и атрибутика. С этим человеком прожили 4 года. Уехал в другую местность и по-моему, начал отвыкать от меня. Нужно подтолкнуть его, чтоб постоянно помнил обо мне.

Алина
23.11.2011, 08:30
Тогда рекомендую вам посмотреть этот (https://wizardess.ru/library.php?catid=2&ccatid=9&lngid=0&authid=0) раздел библиотеки. В нем собраны простые способы ворожбы, которые практически не требуют каких-то навыков и подготовки. Правда, и серьезными, сильными воздействиями их назвать никак нельзя.

Юта
23.11.2011, 09:12
спасибо большое. посмотрю. Но хотелось бы действенный, проверенный способ.

Алина
25.11.2011, 22:18
Как и говорила выше, есть в практике каждого мага проверенные и отработанные способы. Но для их использования нужна подготовка, знание, какие материалы потребуются (а это и вложение денег на их покупку в том числе), умение проводить ритуалы, развитая интуиция и много чего еще. Вы думаете, что прочитав пару заговоров в интернете или популярных книжках, сумеете провести магическое воздействие на должном уровне, не причинив при этом вреда себе или другому человеку?