PDA

Просмотр полной версии : Помгите розобраться в чем дело... (разрыв отношений)


Nik@
07.03.2010, 21:38
А мне не дает покоя тоже один вопрос...Скорее даже не вопрос, ситуация, которая произошла со мной практически недавно...Дело в том, что Я встречалась с парнем 1 год....Мы любили друг-друга..(что я и до сих пор за собой замечаю)...И все знакомые и друзья были просто в восторге от нашей пары..И твердили все как один на сколько мы подходим друг-другу..Где-то месяцев 10-11 все было просто замечательно...Разговор(с его стороны) даже заходил за брак.Родители наши знали друг-друга, хотя живем в разных городах.Но потом Что-то стряслось...И я не совсем понимаю что..Он резко начал менять ко мне отношение, в худшую сторону..Собирался делать предложение..Но потом резко собрал шмотки и ушел. Прямо в мой День Рождения. С одной стороны его это очень ломало..Ему было плохо, очень плохо морально, это было видно..Но тем немение это был его выбор уйти, и я не стала ничего делать и говорить, т.к. придерживаюсь принцыпа "Уходя - уходи!"..Както так..Некогда не бегала за мужчинами и не собираюсь. Но как показывает время, остатки, толи любви, толи привязанности остались. Мне не дает покоя одна мысль если он сознательно сам так решил и ушел, то пусть..Но мне кажется, что не без чьей-то помощи. Ну просто не мог он сам так резко все сменить.Тем более, что он очень видный и симпатичный парень..

Алина
08.03.2010, 16:30
Может быть и чужое влияние на вашего возлюбленного. Он, кстати, после разрыва с вами уже связал с кем-то свою судьбу? Возможно, была соперница, которая хотела разрушить ваш союз? Или кто-то желал вам, вашей паре зла - сглазил.