PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, можно ли восстановить отношения?


Kassiope@
04.03.2010, 02:38
Доброй ночи

Мой парень встречался с девушкой 3 года. Когда появилась я, их отношения были уже на грани, он просто ее жалел (она болеет, хотя внешне не скажешь). Мы вместе были 3 месяца. Последний месяц был просто адским, начали ругаться, он не понимал. В конечном итоге сказал, что не хочет отношений, устал, остыл...
Мне было очень плохо, выла днями. Потом поехала к его знакомой-биоенергетику. Она сказала, что его бывшая меня считает разлучницей, что я отворожила у нее парня. Я такими вещами вообще не занимаюсь. Она ему сделала отворот от меня. С меня всю гадость она сняла, он больной, к ней пока не ездил.

Товарищи, подскажите мне, пожалуйста. Это уже окончательный уход? Или все еще может вернуться?
Я его очень сильно люблю. Вот днями плачу, мучаюсь.

Спасибо

Алина
04.03.2010, 10:02
Для того, что б определить, возможно ли исправить ситуацию, нужно больше информации. Вы можете прислать мне фотографии (вашу, его и соперницы) на электронную почту для диагностики.

Вообще, ситуации, в которых идет соперничество, особенно с применением магических способов влияния (с обеих сторон) достаточно сложны. Если все так, как говорит биоэнергетик, соперница вряд ли отступится. Подумайте, нужны ли вам отношения с этим мужчиной, какое чувство в действительности вами движет.