PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация специалистов в магии


Nik10
17.11.2010, 15:01
Ситуация следующая. Один человек забрал мое счастье, а мне скинул все свои проблемы. Один маг мне предложил обряд, который нужно сделать мне самой. Я не маг и никогда этим не занималась, поэтому нужно разъяснение. Для обряда нужно прочесть заговор в котором обращение к Господу вернуть все, что полагается мне по судьбе, а тому человеку вернуть то, что полагается ему, т.е расставить все так, как было раньше. В обряде используются фотографии и крестик. Далее все относится на перекресток и оставляется откуп.
Вопрос:
Для чего в этом обряде оставлять откуп, Я знаю, что откуп оставляют с привлечением темных сил, а мне с ними связываться не хочется. Обряд же направлен на то, что бы вернуть свое, а не забрать его счастье.

Алина
19.11.2010, 06:58
Проще и безопаснее обратиться к помощи церкви, раз вы сами с магией не сталкивались и не практиковали.

По вопросу откупа. Откуп - это часть вашей энергии (какие-то материальные предметы, деньги или часть вас самой - например, капля крови), которые вы отдаете силам за помощь в вашем вопросе. В данном ритуале для того, что б заговор, который вы читаете, сработал.

Но в ритуале, который вы описываете, все напутано и намешано. Обряды на перекрестке, обычно, имеют своей целью обращение к демоническим существам. А в заговоре, как вы говорите, обращаетесь к Господу. Опять же, если вы верующая, то откуп при молитве и обращении к Богу не нужен. Ваша вера и есть откуп в этом случае.

гость
19.11.2010, 17:55
Там есть нюанс, вообще-то нужно это подкинуть ему, а если нет возможности, то отнести на перекресток и оставить откуп

Алина
21.11.2010, 06:11
Там есть нюанс, вообще-то нужно это подкинуть ему, а если нет возможности, то отнести на перекресток и оставить откуп
Конечно, нюансов может быть много. Каждое воздействие, даже по одному и тому же методу, получается индивидуальным.
Комментирую исходя из тех данных, что Nik10 пишет в своем вопросе. А лучше всего, если б здесь привели полное описание этого обряда. Тогда смогу предметно сказать, исходя из своего опыта магической работы и практики.

Salamandra
12.04.2011, 11:56
Алина здравствуйте! я иногда чувствую холодок, кажется что кто то рядом, но естественно не вижу (хотя безумно интересно). но вот что странно, когда выключаю свет и раслабленно лежу в постели, пытаюсь так сказать "настроить зрение", то каждый раз я вижу чёрное пятно или облако (бесформеное что-то) оно плавает по комнате. как только стоит мне встать с кровати, оно моментельно исчезает. что это? хочу научиться видеть, то, что так невидимо, но как это сделать? ауру я вижу, но я этому не училась... ещё хочу добавить, моё обаняние на столько острое, что я по запаху определяю что со мной, или вообще произойдёт. знаю, что обладаю какими то "мелочами", но не знаю что мне с этим делать, на одном останавливаться не хочу, нужно расти в знаниях, но как я думаю под "присмотром" опытных людей! может быть мне в школу какую нибудь записаться, как вы считаете?

Алина
13.04.2011, 18:21
Salamandra, в какую шклоу вы хотите записаться? Извините мой сарказм, но к "школам магии" отношусь с очень большим скепсисом. Магии нельзя научить потоковым образом.

гость
13.04.2011, 19:09
Здравствуйте!! мне всегда был интересен один вопрос, который меня долго мучает, а ответа я ни как не могу найти))) Скажите, пожалуйста, почему в великие церковные праздники(например Великий пост перед страстной неделей)многие маги, которые называются"проверенными,знающими,опытными и сильными"никаких действий магического характера не проводят,со словами"что это В ЛЮБОМ случае не подействует"и по мимо этого можно гнев Божий накликать. Тогда возникает вопрос, почему во многих книгах(например,великой целительницы Натальи Степановой)можно найти много магический обрядов, в основном, конечно,касающихся любовной магии, которые имеют ТАКУЮ СИЛУ....пожалуйста,очень Вас прошу, расскажите подробно по поводу задаваемого вопроса, думаю он будет интересен не только мне..., я огромным уважением к Вам))))

гость
13.04.2011, 19:22
Здрвствуйте,скажите пожалуйста, ПРИМЕРНЫЕ сроки действия приворота на кладбище?? Конечео я понимаю, что много, много нюансов,но если на конкретной ситуации:при работе мага ответных действий нет, работа длительный срок- 4 месяца, сдвиги есть(соперница не живет с молодым человеком), но и ко мне не идет, сказал только, что все будет и не время еще. Маг говорит, что стоит подождать и все будет, а я уже начинаю волноваться.

Алина
14.04.2011, 19:41
По первому вопросу. Церковные праздники могут влиять на магическую работу. Но далеко не всегда. В зависимости от метода воздействия, призываемых магом сил, время церковных праздников может быть как показанием, так и противопоказанием к магическому воздействию.

Есть ритуалы и заговоры, которые приобретают особую силу именно во время церковных праздников.

По второму вопросу. Приворот - воздействие на чувства. В зависимости от того, какой конкретно ритуал кладбищенского приворота используется, может проявляться (в виде первых признаков изменения чувств привораживаемого) от 2 недель до 3 месяцев. Сроки примерные, потому что проявление чувств со стороны привораживаемого может зависеть от обстоятельств его жизни, в том числе и от наличия / отсутствия соперницы.

гость
15.04.2011, 18:20
спасибо за ответ! Вы извините меня пожалуйста, если я задаю много вопросов, просто мне это очень важно и интересно)) скажите, пожалуйста, можно ли совмещать "черные"и "белые" привороты. Ну например, при обращении к магу, он пользуется темными силами(как я неоднократно упоминала, приворот на кладбище, вряд ли он "светлый"), т.к. меня результат НЕ УСТРАИВАЕТ, времени с декабря по сегодняшний день (примерно) прошло достаточно,я хочу воспользоваться своими силами(именно в церковный святой праздник Пасха), что-то вроде для усилени или, как бы сказать, в помощь моему помощнику- магу, но не знаю, могу ли я навредить или помоч своими действиями????
еще хотела задать такой вопрос, если прои магической работе с одним человеком, ты встречаешься с другим, может это как-то повлиять на работу мага и на отношения, которые складываются с тем человеком, который СЕЙЧАС с тобой в отношениях??

Алина
16.04.2011, 13:07
Черная и белая магия различаются по силе и используемым энергиям. Конечно, если маг работает по одной и той же ситуации с вами, но разными энергиями, это может вызвать проблемы.

Вы стараетесь наладить отношения с одним человеком, а встречаетесь с другим? Да, это может вызвать проблемы. Дело здесь в том, что ваши отношения с другим могут "закрывать" будущее для вас и того, на кого работает приворот. Поэтому ваши судьбы начинают расходиться (вы уже "заняты" в новых отношениях", тому, привораживаемому уже нет места рядом с вами). Но это, понимаете, не однозначно. Есть такие случаи. Но чаще, даже если заказчик и встречается хоть с десятком других, приворот все равно вызывает чувства в том, на кого направлен. Так что здесь вопрос тонкостей ваших судеб, совместимости (условий совместимости).

гость
07.05.2011, 17:36
Здравствуйте, подскажите, может ли приворот подействовать через определенное время, например 6-8 мес, работа проводилась магом, проработалась, маг поставил защиту. Сказал, что теперь неободимо ждать и терпением запастись,все равно результат В ЛЮБОМ случае будет. (результат опереленный есть,у соперници одни скандалы и интимной жинти с ним нет, но и ко мне не идет, посторонним людям говорит, что любит,но ко мне не идет)

Алина
10.05.2011, 05:26
Зависит от воздействия.
Есть ритуалы, которые дают сильный импульс отношениям, но потом довольно быстро сходят на нет, а отношения идут уже сами собой на основе достигнутого приворотом состояния чувств.
Другие ритуалы работают иначе, создают постоянное влияние на чувства привораживаемого, которое со временем только накапливается. И получается, что в течение всего срока действия приворота (а это может быть и 2 года, и 5 лет) чувства от привораживаемого к заказчику становятся только сильнее.

гость
15.05.2011, 20:00
Здравствуйте уважаемая Алина!!! у меня к вам два вопроса))) первый- есть ли привороты на всю жизнь, как горорят вечные (делаются на кладбище) и дейстительно ли они вечные??? и если у людей разные жизни, ну допустим, он женат и она устав ждать и найдя надежное плечо вышла замуж(как понимаете, любим одних, живем с другими) будет ли работать приворот и даст ли в конечном итоге результат для чего он сделан)))и второй вопрос, простите, вообше не в тему)) есть какие- то способы коррекции фигуры с помощью магии,моя подруга обратиласть к спецалисту, который заверил ее, что при помощи заговоренного напитка и работы с фото, она сможет потерять вес?? скажите пожалуйста, вы с таким сталкивались и есть ли в магии такому место??

Алина
19.05.2011, 11:19
Есть ли привороты на всю жизнь, как говорят вечные (делаются на кладбище) и действительно ли они вечные???Есть привороты, которые действуют постоянно. Они устанавливают пожизненную подпитку чувств человека. Но проявление чувств самим человеком может меняться по мере того, как накапливается жизненный опыт, происходят события, меняющие мировоззрение, характер человека. Например, чувство любви, испытываемое в первый раз подростком, и чувство любви, появившееся у зрелого человека, могут проявляться разными способами.

И если у людей разные жизни, ну допустим, он женат и она устав ждать и найдя надежное плечо вышла замуж(как понимаете, любим одних, живем с другими) будет ли работать приворот и даст ли в конечном итоге результат для чего он сделан)))

Приворот, магия влияют все равно, какие бы жизненные обстоятельства ни сложились. Программа приворота, обсужденная заранее с заказчиком, четко задается при проведении ритуала.

Есть какие-то способы коррекции фигуры с помощью магии, моя подруга обратилась к специалисту, который заверил ее, что при помощи заговоренного напитка и работы с фото, она сможет потерять вес?? скажите пожалуйста, вы с таким сталкивались и есть ли в магии такому место??

Магическое влияние идет на тонком плане, затрагивает энергетику, сознание, подсознание. Естественно, можно оказать влияние на человека таким образом, что б он перестал употреблять излишнюю пищу. Или даже похудел, сбросил лишний вес. Но такие манипуляции необходимо проводить осторожно. Желательно, что б параллельно были консультации у диетолога. Потому что вмешательство в работу организма может привести и к негативным последствиям, разбалансировать его работу.

Танаки
26.06.2011, 14:42
Здравствуйте Алина. Мне нужен совет. Возможно ли узнать как-то был ли сделан отворот мужа от семьи или рассорка? Жили вместе более 8 лет. И уже 1.5 года живем в разных городах. Я чувствую что он меня любит, что не безразлична ему. Но, что-то нам постоянно мешает. Видимся раз в полгода. И постоянно ругаемся. Я уже извелась вся. Не могу без него. Люблю очень. Но он стал таким другим. Его как будто подменили. Если возможность узнать было ли на него какое-то магическое воздействие?

Алина
28.06.2011, 05:25
Можно провести диагностику сущности человека на предмет сторонних магических воздействий.
Бывает, что на работу маги ставят защиту от просмотра. Но и в таком случае можно, анализируя полученные данные о энергетике, направлении развития судьбы, понять, есть ли чужое вмешательство.

Алина
28.06.2011, 21:13
Алина, а вы бесплатно работаете?Конечно, но только для близких мне людей. Например, для своих родных, друзей. Бывает, что старым клиентам, которые обращаются по разным жизненным проблемам и ситуациям и с которыми сложились хорошие доверительные отношения.

Ну а человеку, которого вижу в первый раз, кого не знаю, почему я должна помогать просто так? К тому же, проведение магических ритуалов и обрядов само по себе требует материальных затрат. Признаюсь, что меня мало чем можно заинтересовать настолько, что б я из своих денег решила покупать необходимые материалы, тратить свое время и силы.