Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2014, 11:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Заговор, чтобы муж не обижал и не дрался

Горькую долю, которая вам досталась из-за мужа, который вас бьет, можно исправить. Нужно взять оладушек или булку и носить под мышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:

Как без поту тело не живет, так и раб (имя) без рабы Божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену, Божью рабу (имя). Аминь.

Дать тот хлеб или булку, что держали под мышкой, съесть драчливому мужу, с того раза драться перестанет, как рукой снимет.

Можно прочесть и другую молитву на потный хлеб. Читать на убывающую луну.

Как не может жить без пота жилец, так рабу Божьему (имя) без меня не жить. Как не может драться мертвец, так не сможет раб Божий (имя) меня бить. Аминь.

Кто в Благовещенье от утра до полуночи назовет мужа сорок раз «милый», весь год у мужа любимой будет.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.